Эфенские руны

Поменять эфенские руны?


  • Всего проголосовало
    115
  • Опрос закрыт .
Ребят, имбовенько получится очень.
Ну очень жестко.
Я против
Никакой имбы там не будет прирост не особо чувствуется,ибо имбовыми сеты из рун сделают далеко не скоро их ещё даже на завад по производству мыла не завезли.
 
upload_2019-2-26_19-9-13.png

Вот, в более удобном виде
 
Никакой имбы там не будет прирост не особо чувствуется,ибо имбовыми сеты из рун сделают далеко не скоро их ещё даже на завад по производству мыла не завезли.
Не особо почувствуется + 18.6% к криту в ближнем бою?
И кста, эти руны не очень дорого будет делать и все кто более менее играют, сделают себе все 7 шт
Ты о чем?
Магу 4 процента урона, а милику 18.6 крита? Не имба?
 
Идея вполне неплохая, но тогда или заменить крит урон миликам, на доп урон ( те же 4%, что и в других рунах ) или понизить этот крит урон,до тех-же 4-5%.
 
Как переголосовать?

Урона в 3.5 будет очень много , просто очень , молотами будут шотать рейды, про магов с их метеорами молчу вообще.
Предлагаю ВСЕМ заменить баф от 7 семи рун на "УСТОЙЧИВОСТЬ ко всем видам урона -4.1%" как у рун "Земной тверди".

Так будет шанс выжить под овердамагами.
 
я вот хотел уточнить поменять это как? в + или в -??
и поменять на что? может сначала предложение на что менять а потом обсуждать менять на это или нет.
 
Каким образом они получаются?
Для голосования необходимо понимание будут ли они доступны всем или только пользовательским фракциям, как и без того достаточно большое количество контента.
 
Каким образом они получаются?
Для голосования необходимо понимание будут ли они доступны всем или только пользовательским фракциям, как и без того достаточно большое количество контента.
На 1 рунку надо: 1 Чертеж эфенского ювелира. 15 Дельфийских книг об огранке камней. 12 Лунных эссенций. 5 Прозрачных шлифовальных масел и 9 рубинов. ( На некоторые рунки там, не рубин, а алмаз, не шлифовальное масло, а пропиточное и т.п. )
 
Каким образом они получаются?
Для голосования необходимо понимание будут ли они доступны всем или только пользовательским фракциям, как и без того достаточно большое количество контента.
Крафт 7 рунок на милика
oEHk2ML.png
 
Я категорически за то, чтобы данные руны ставились в эрнард и обсидиан шмот)
Это очень дорого, но круто и дает доп контент для крафта)
 
Назад
Верх