Эфенские котомки

Сейчас я нафармлю 300 мешков на Америке и 300 мешков тут. Сделаю видео как я их открываю и вы сами сравните что лучше. Вы берете в расчет только золото.. 1100 или 700. Но вы не учитываете лут который падает вместе с 1100 золота. Если у тебя выше т4 релик пушки, ты можешь нафармить за 4 часа 2к кошельков. На данный момент с 3к гс я фармил мобов в Эфене и за час набил 271 кошелек. Если ты хорошо одет ты будешь делать за час 500 кошелей или больше.
Вот только в отличие от Америки у нас тут во много раз больше запаса ОР что позволяет не скупиться на его использование и ценить свое время
 
Вот только в отличие от Америки у нас тут во много раз больше запаса ОР что позволяет не скупиться на его использование и ценить свое время
в смысле больше, кек.. сервера у нас одинаковые. Речь идет о американской приватке. Там также восстанавливается по 40 ор за 5 минут.
 
Добавлю ко всем кошелькам и сундучкам со всякой всячиной.
Кусанаги, сделай пожалуйста чтобы они стакались по 1000.
 
в смысле больше, кек.. сервера у нас одинаковые. Речь идет о американской приватке. Там также восстанавливается по 40 ор за 5 минут.
не надо разжовывать ничего просто дай видео - поймут сравнив видео, не трать время попусту.
 
https://www.twitch.tv/videos/416204394?filter=archives&sort=time

вот видео с NA сервере, где я открываю 300 кошельков
через час-полтора залью видео где открываю кошельки на EU сервере
извиняюсь там еще упали стекла, они состакались с теми что у меня были
посмотрите в начале видео сколько стекл и сколько их в конце, по 1 стеклу еще упало синее и красное
 
https://www.twitch.tv/videos/416204394?filter=archives&sort=time

вот видео с NA сервере, где я открываю 300 кошельков
через час-полтора залью видео где открываю кошельки на EU сервере
извиняюсь там еще упали стекла, они состакались с теми что у меня были
посмотрите в начале видео сколько стекл и сколько их в конце, по 1 стеклу еще упало синее и красное
Неплохо, неплохо так NA бустится на воровстве, дроп огонь просто.
Да это не важно не суть сколько стекол там каждый кошелек 1+ голд выходит в сумме.
 
Иза 10 серебра роздули целую дискусию что лушче и как нужно.
В кошельках все во то нужно поправить не количество серебра которое с него падает, а поднять хоть на пару процентов дроп жеод и акхиумных деревьев, так как основная сума голды падает не с самого кошелька а с лута что он дает. Я уже молчу про гравы и кристалы на заточки.
 
Иза 10 серебра роздули целую дискусию что лушче и как нужно.
В кошельках все во то нужно поправить не количество серебра которое с него падает, а поднять хоть на пару процентов дроп жеод и акхиумных деревьев, так как основная сума голды падает не с самого кошелька а с лута что он дает. Я уже молчу про гравы и кристалы на заточки.

не, не вопрос дропа с них, а не кол серебра, ты не путай тут. Просто сравни дроп.
 
Последнее редактирование:
Иза 10 серебра роздули целую дискусию что лушче и как нужно.
В кошельках все во то нужно поправить не количество серебра которое с него падает, а поднять хоть на пару процентов дроп жеод и акхиумных деревьев, так как основная сума голды падает не с самого кошелька а с лута что он дает. Я уже молчу про гравы и кристалы на заточки.
Ну серебро тоже как бы неплохая вещь..10 серебра умножь на 2к, будет 200 голд, 200 голд немаленькие деньги, так как с мешочков дроп тоже копейками считается)
 
Ну серебро тоже как бы неплохая вещь..10 серебра умножь на 2к, будет 200 голд, 200 голд немаленькие деньги, так как с мешочков дроп тоже копейками считается)
Как бы кошельки и так поправили перед обновой они вполне нормальны по серебру, а за 2 к кошелей если будет дропать жеода или дерево не за 20 кошелей 4 шт как вон на видео, а хотя бы каждые 5-7 кошелей то ты в голде подымиш намного больше чем ети 200 г
 
Как бы кошельки и так поправили перед обновой они вполне нормальны по серебру, а за 2 к кошелей если будет дропать жеода или дерево не за 20 кошелей 4 шт как вон на видео, а хотя бы каждые 5-7 кошелей то ты в голде подымиш намного больше чем ети 200 г
мне главное чтобы администрация подумала и сделала как на NA версии, остальное меня неинтересует. нас не должны обделять..
 
https://www.twitch.tv/videos/416204394?filter=archives&sort=time

вот видео с NA сервере, где я открываю 300 кошельков
через час-полтора залью видео где открываю кошельки на EU сервере
извиняюсь там еще упали стекла, они состакались с теми что у меня были
посмотрите в начале видео сколько стекл и сколько их в конце, по 1 стеклу еще упало синее и красное

У нас тоже такой лут падает, только шанс значительно меньше)
 
не будут ничего менять вам сколько раз говорили не сравнивать этот сервер с другими ибо получите бан! и писали что изменять кошельки не будут!!
 
не будут ничего менять вам сколько раз говорили не сравнивать этот сервер с другими ибо получите бан! и писали что изменять кошельки не будут!!
ку ку, ты откуда ? сравнение 2 серверов одного и того же проекта. С одной и той же администрацией, с одной и той же версией.
 
какого проекта мадам? я 8 месяцев играю на данном сервере!
ну существует 2 сервера (от приватного проекта кусанаги+сорен) для русс и англ говорящих - вот вам дали видео с англ дроп и с русс дроп они разные категорически.
 
какого проекта мадам? я 8 месяцев играю на данном сервере!
upload_2019-4-26_13-54-41.png

а зайти на сайт не учился за 8 месяцев?
1 проект, 2 сервера для 2 региона.
 
Назад
Верх