Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
мне кажется молодой человек подхватил типичную болячку на западе называется БОЛОТизм.
лечится очень просто, начинаешь ходить драться не только на росу и даск. за неделю нормального пвп в опене как рукой снимает.
 
Запад может объединиться только во время ивентов (дш, роса, пве фигня). Войны - это неотъемлемая часть игры. Не встречал нигде "единой" фракции. Запад очень изменился с тех времен когда я рулил дш. В лучшую сторону конечно. Очень рад! Ну а Восток - отдельная история.
 
Запад и так доминирует. Востоку бы пвп направленных людей! Я множество раз "орал" с того, что РЛы востока на пве ивенте. при виде Запада распускают рейд. Карл! Расформировывают! Во время замеса! Или просто сваливают сами, что лучше чем роспуск рейда.
 
запад никогда не объединится и не сможет чего то добиться причин много
1) Постоянно сретесь в чате оскорбляете друг друга.
2) Пкашите своих же фэлите разломы приходя и сливая в пка тех кто вам не угодил (но не задумываетесь что фелите не только 1 играку а всему рэиду)
3) НЕ умете слушать когда хороший рл дает команды вы все ровно делаете что хотите
4) Как трудность то сразу убегаете с рэида (Вас слили пару раз ой я валю)
Так может хватит уже?
Иногда кажется что люди приходят в игру только ради того чтобы кого-то по оскорблять друг друга чат читать противно. (Я стока новых матав узнала ужас)
 
запад никогда не объединится и не сможет чего то добиться причин много
1) Постоянно сретесь в чате оскорбляете друг друга.
2) Пкашите своих же фэлите разломы приходя и сливая в пка тех кто вам не угодил (но не задумываетесь что фелите не только 1 играку а всему рэиду)
3) НЕ умете слушать когда хороший рл дает команды вы все ровно делаете что хотите
Так может хватит уже?
Иногда кажется что люди приходят в игру только ради того чтобы кого-то по оскорблять друг друга чат читать противно. (Я стока новых матав узнала ужас)
Милости просим на Восток
 
Опять попытка оживить трупик? -)

дядя Кусанаги мы тут так сервак оживили шо обалдеешь просто.
единый запод не обещяю но пвп стало живее и активней.
вон ВВ на дракона сходили, Отсутсвует ожили преобразились уже ходят с фраками дерутся.
осадки прошли одна весьма активная, мы с вв дрались. там же отсутствует с истами и вв тоже дрались.

пользуясь случаем ведём набор людей в гильдию "OLD DEUS" пвп\деф\гоп ну всякий разный контент.
вступай в гильдию с большими мечтами.
 
Назад
Верх