"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

Пла-пла-пла, бла-бла-бла, выйди с форума, пойди сделай то, что заложено в тебе, умный человечек :)
У Вас эмоция одна состоящая из одного слова, а понаписали так, будто затерялись не зная, что написать ещё =D
Ну я сказал то что хотел и думаю то что я хочу. а что ты там себе нафантазировал это дело твое. И мы оба прекрасно знаем о чём я всё это время говорил. сказочник
 
Ну я сказал то что хотел и думаю то что я хочу. а что ты там себе нафантазировал это дело твое. И мы оба прекрасно знаем о чём я всё это время говорил. сказочник
Кто это у нас такой запутался, что сказать то, "ути боже мой".
 
Ну я сказал то что хотел и думаю то что я хочу. а что ты там себе нафантазировал это дело твое. И мы оба прекрасно знаем о чём я всё это время говорил. сказочник
А Вы с лгунами длительно проводите беседы? Если нет, то можете снять зеркало в своей квартире, обидьтесь на себя, с лгунами общаться нельзя и смотреть им в глаза тоже бы не стоило, там ничего кроме мути :)
 
А Вы с лгунами длительно проводите беседы? Если нет, то можете снять зеркало в своей квартире, обидьтесь на себя, с лгунами общаться нельзя и смотреть им в глаза тоже бы не стоило, там ничего кроме мути :)
Уважаемый Констейн(нет) вы поищте переписочку с саппортом, даже интересно стало. а про лгунов улыбнуло) принцепи все что вы пишите улыбает) но как правило те люди которые вас узнают скорее всего могут сказать одно и тоже. ладно не важно. ждем переписки
 
Уважаемый Констейн(нет) вы поищте переписочку с саппортом, даже интересно стало. а про лгунов улыбнуло) принцепи все что вы пишите улыбает) но как правило те люди которые вас узнают скорее всего могут сказать одно и тоже. ладно не важно. ждем переписки
Ну меня много кто тут узнал, только вот ничего подобного не пишут и мнение какое-то у них другое, представляете?
 
Полпачки крекеров с чаем уже сточил)
Сейчас сценарий вкратце напишу, спойлеры, готовься:
Пойду для него сию минуту искать переписку с тех. поддержкой о том, что я был заблокирован не за что и якобы перед мной извинились =D
 
Где то играть дальше будешь?
В данный момент я жду новые проекты. Но я не могу отлипнуть от ArcheAge никак, это единственная игра, где свобода действий не ограничена, особенно в классах, меняй когда захотел, а не то как в старых добрых и столь ностальгирующих ММО, типа захотел там война, а ты лучник, придётся снова качать нового персонажа - это удобно тут, так же торговля, так же ПвП, долго перечислять, Вы меня наверно понимаете в этом плане.. Я любитель ПвП в ММО проектах, поэтому цепляет эта игра пока что..
 
про РЛов улыбнуло...
увы но на осаде присутствовало 2 рла которых как бы никто не ожидал с большим опытом,и как я понял антиглайдер был включён но работает он здесь по другому,толчёк наз в 5 секунд,на видео мидаса видно как люди упали аж за второй стеной уже,хотя нугос давным давно стоял в рядах и хилил,к чему вся эта пена от обидки не знаю...
 
обидки не знаю...
Где логика то в вас? То что вы замок не удержали, это моя обида вся или что? Перечитайте всё ещё раз и подумайте головой, прежде чем что-то писать. Нет, увы, не было антиглайдера (он исходит лучом, если что).
 
Назад
Верх