"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

ну вообще это не показатель уровня гильдии, но вчера на дельфийце их слили минимум 3 раза и 2 раза разбили им галеон. как то так.
Сражались мы одни против гильдии Иммортал и DC. По моему для подобных неравных боев это норма, что разбивается корабль. Неужели мы такие страшные, что против нас надо собирать совместную коалицию?)

И да, у всех бывают удачи и неудачи в бою. Мы не ожидали, что вас будет настолько много. Но возникает вопрос - нам теперь тоже, когда мы сливаем рейд имморталов, писать на форуме и вести счет?)
 
Последнее редактирование:
это было не хвастовство, а уточнение событий, в опровержение вашим словам, и DC подтянулись только в самом конце битвы, так что вначале было честное GVG. И я не писал что то типа фу вы слились, и не унижал вас. На мой взгляд был веселый и интересный замес. Жаль конечно что приходится воевать с восточной гильдией. Но всё таки осадочек остался когда вы начали кровушку в море пылесосить после того как мы ушли. А в общем, ничего личного, было интересно, спасибо за пвп.
 
это было не хвастовство, а уточнение событий, в опровержение вашим словам, и DC подтянулись только в самом конце битвы, так что вначале было честное GVG. И я не писал что то типа фу вы слились, и не унижал вас. На мой взгляд был веселый и интересный замес. Жаль конечно что приходится воевать с восточной гильдией. Но всё таки осадочек остался когда вы начали кровушку в море пылесосить после того как мы ушли. А в общем, ничего личного, было интересно, спасибо за пвп.
Возможно с вашей стороны это не было хвастовство, однако ваш лидер и некоторые его (как я понимаю) офицеры весьма неадекватно вели себя во фракционном чате.
Ваш комментарий в теме нашей гильдии появился спонтанно. Здесь не было обсуждения вчерашних событий, не было никаких видеороликов. Мы трижды выходили на бой с Имморталами и дважды нам в спину били DC. Поэтому слова о том, что они появились под конец замеса являются дезинформацией. Мы видели как они фармят дельфийца, в то время как вы охраняли их и дельфийца от нас.
Я не спорю, что замес был весьма интересный. Мы сделали для себя выводы, вы, я думаю, тоже. Наверное мои слова расстроят вашего лидера, который ожидал, что у нас кто-то будет гореть и пр., такого не было. Ребята были довольны, как и лидер гильдии)
По поводу крови в море - уточните у своих, кто именно это сделал. Ибо мы всем рейдом ушли на ДШ, и поэтому "пылесосить" кровушку не могли.
пы.сы. За нами так же "пылесосили", многие с ДШ улетели с головой в тюрьму.
 
Последнее редактирование:
Я высказал свое мнение по поводу вчерашнего события, отметил что оно было интересным и поблагодарил вас за пвп. Зачем указывать мне на нашего лидера и офицеров? Люди разные, у каждого свое мнение, жизненная\игровая позиция и ведут они себя в зависимости от ситуации и воспитания. Мне кажется что в данной беседе будет лишним упоминание о том, что и как сильно будет гореть.
Пы.Сы. Адекватные люди - адекватные беседы.
 
Я высказал свое мнение по поводу вчерашнего события, отметил что оно было интересным и поблагодарил вас за пвп. Зачем указывать мне на нашего лидера и офицеров? Люди разные, у каждого свое мнение, жизненная\игровая позиция и ведут они себя в зависимости от ситуации и воспитания. Мне кажется что в данной беседе будет лишним упоминание о том, что и как сильно будет гореть.
Пы.Сы. Адекватные люди - адекватные беседы.
Ваше мнение имеет место быть, это конституционное право человека на свободу слова. Только речь шла о том, что вы что-то уточняете, хотя ваше сообщение было высказыванием, а не комментарием к чему-то. И я говорила именно об этом. В ответ на ваш комментарий дополнительную информацию дала уже я, высказав тем самым свою оценку происходящего, а так же свое мнение.
Однако я вас поняла, надеюсь что и вы меня поняли и мы можем с вами закончить данную дискуссию как друзья.
 
Посмотрим, мб что нибудь изменится с появление "совета". С трудом конечно верится, но всё же...
 
Возможно с вашей стороны это не было хвастовство, однако ваш лидер и некоторые его (как я понимаю) офицеры весьма неадекватно вели себя во фракционном чате.
Ваш комментарий в теме нашей гильдии появился спонтанно. Здесь не было обсуждения вчерашних событий, не было никаких видеороликов. Мы трижды выходили на бой с Имморталами и дважды нам в спину били DC. Поэтому слова о том, что они появились под конец замеса являются дезинформацией. Мы видели как они фармят дельфийца, в то время как вы охраняли их и дельфийца от нас.
Я не спорю, что замес был весьма интересный. Мы сделали для себя выводы, вы, я думаю, тоже. Наверное мои слова расстроят вашего лидера, который ожидал, что у нас кто-то будет гореть и пр., такого не было. Ребята были довольны, как и лидер гильдии)
По поводу крови в море - уточните у своих, кто именно это сделал. Ибо мы всем рейдом ушли на ДШ, и поэтому "пылесосить" кровушку не могли.
пы.сы. За нами так же "пылесосили", многие с ДШ улетели с головой в тюрьму.

ну я могу пояснить со стороны дс если это конеш имеет для упоротых значение) дельфы всегда проходи далеко после вечернего прайма и тем более даска) а на даск вы свалили еще на оке) так что не нужно тут разводить про правильность и кто куда съепал) мне просто срать) исты помойка которая не стоит ничего, засосите весь запад и восток, и все равно вам ничего не светит) ПОМОЙКА, МУСОРКА АЛЛО куда вы парашники лезете то? вам всем и вашему клу что никогда не видели ничего кроме нуи что-то светит чтоль? АЛЛО проснитесь ракообразные) топ контент эт не про вас) остальным мира и развития, но этой помойке ничего не видать и это факт!!!DC форева ,бессмертнымPeace!!!
ловите дауны вот чего выш сайд стоит в реале)
 
Последнее редактирование:
дельфы всегда проходи далеко после вечернего прайма и тем более даска) а на даск вы свалили еще на оке
Вы определенно лукавите. В день, о котором мы весьма мило поговорили с милым другом из Имморталов (не лукавлю, культурное общение с данным человеком мне весьма понравилось) первого дельфа забрали очень рано. Уточню так же, что это был понедельник, а соответственно в этот день не было ивента "Око бури". Поэтому, как мне кажется, вам нужно придумать более логичную версию событий на тот день. И вместо того, чтобы устраивать нечто нелицеприятное в нашей теме, можно было попросту поблагодарить нас за фан. Соответственно, спасибо и вам за фан, гильдия DC.

ПОМОЙКА, МУСОРКА АЛЛО куда вы парашники лезете то? вам всем и вашему клу что никогда не видели ничего кроме нуи что-то светит чтоль? АЛЛО проснитесь ракообразные
Я смотрю, наша гильдия вызывает у вас панику, раз вы на столько эмоционально на нас реагируете. Выпейте новопассит или боярышника, чтобы успокоиться. Атаковать тему нашей гильдии бессмысленно - лучше рекламируйте свою гильдию, дабы привлечь к себе людей и "не давать фармить топконтент".

DC форева ,бессмертнымPeace!!!
Видео посмотрела, замечательная нарезка ваших топ моментов за всю игру. И главное - все это вы уместили всего в полторы минуты видео. Мне понравился конец видео, эдакая нотка сарказма: "за сколько отлетает рейд "EAST HAVEN". Только почему-то в конце видно только два трупика из девяти (в начале вашей съемки можно посчитать и вас, и нас) или два вас и два члена гильдии EAST HAVEN - рейд?)

пы. сы. По поводу Даскшира - на который вы ходите. Несомненно, у вас есть с него видео, где вы так же нас раскатываете и побеждаете в конце концов? Хотелось бы посмотреть.)
 
даск выигрывает раном рейд востока
Я бы не сказала, что совсем уж рандом рейд, но все же Даск определенно достается Востоку, а не Западу. Моя фраза относилась к данной строке высказывания:
дельфы всегда проходи далеко после вечернего прайма и тем более даска
 
даск выигрывает раном рейд востока
Штандарт в лагере Союза Нуи тоже снимает рандом рейд? Я пока что вижу, что тег EAST HEAVEN активно бегает в их лагерь и за 1-2 захода спокойно снимает штандарт, нет пушек -- есть идеальный "пуш". Но не хочу обделить или обвинить восток, молодцы, хоть големов стакает, это тоже важно на Даскшире.
 
Назад
Верх