"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

Могу дать мой и Линко портреты.) Распечатаете там у себя и повесите где-нить.)
 
:rolleyes:вауу. а есть флаг в высоком разрешении? хочу себе распечатать .

На фулле ХД без смс и регистрации 1920 х 1080:

5wQIGrlOspA.jpg

Сама хата для пруфов:

E9xGvqULM-g.jpg

Давайте нам и Линко и Ноктюрнула, что-нибудь с ними придумаем. У нас вон компот даже есть.
 
Возможно узнаете(я вам минут 20 назад помешал прыгнуть в тп(половине из вас)):D
 
Хочу немножко поболтать с вами на тему прайм-тайма, я как опытный игрок, бывший РЛ своей фракции на Мелисаре (Reborn) , хочу сказать что прайм-тайм 7 часов, с 17.00-0.00, является ненормальным, так как нормальный прайм-тайм с 19.00-1.00 То есть всего лишь 5 часов. Т.К. Людям нужно прийти с работы, покушать), и Если нужно чуть-чуть поспать, ведь кроме игры есть и реальный мир!!! Совет, вербуйте лучников без тактички.
 
Хочу немножко поболтать с вами на тему прайм-тайма, я как опытный игрок, бывший РЛ своей фракции на Мелисаре (Reborn) , хочу сказать что прайм-тайм 7 часов, с 17.00-0.00, является ненормальным, так как нормальный прайм-тайм с 19.00-1.00 То есть всего лишь 5 часов. Т.К. Людям нужно прийти с работы, покушать), и Если нужно чуть-чуть поспать, ведь кроме игры есть и реальный мир!!! Совет, вербуйте лучников без тактички.
Прайм с 18.00*
 
Хочу немножко поболтать с вами на тему прайм-тайма, я как опытный игрок, бывший РЛ своей фракции на Мелисаре (Reborn) , хочу сказать что прайм-тайм 7 часов, с 17.00-0.00, является ненормальным, так как нормальный прайм-тайм с 19.00-1.00 То есть всего лишь 5 часов. Т.К. Людям нужно прийти с работы, покушать), и Если нужно чуть-чуть поспать, ведь кроме игры есть и реальный мир!!! Совет, вербуйте лучников без тактички.
У нас в основном 80 % рейдов это МОРЕ!!
И ни кто не заставляет людей бежать за комп в 18.00 и до 00.00 сидеть!!
Если человек зашел в игру в прайм тайм!!! Если у него неотложны дела или он в афк (Мираж) или он предупредил что неможет, то тогда притензий нет, мы все понимаем!
Мы играем в удовольствие ^_^
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу немножко поболтать с вами на тему прайм-тайма, я как опытный игрок, бывший РЛ своей фракции на Мелисаре (Reborn) , хочу сказать что прайм-тайм 7 часов, с 17.00-0.00, является ненормальным, так как нормальный прайм-тайм с 19.00-1.00 То есть всего лишь 5 часов. Т.К. Людям нужно прийти с работы, покушать), и Если нужно чуть-чуть поспать, ведь кроме игры есть и реальный мир!!! Совет, вербуйте лучников без тактички.
И если я считать не разучилась то с 19.00 до 1.00 это тоже 6 часов а не 5 =--=
 
Назад
Верх