Двухместный Фрахтовщик для фермы

Говорите по-русски)) У 6 местного трактора с топливом 7,5, так же как и у 8местного. У 2ух и 4ех местного прилично меньше. Чертежа украшений трактора не существует. Если вас выбрали в ковадеры, или как там их совета, такие с беленькими плащами, то скорость вашего трактора увеличивается на 0,1 м/с ;3
хммм... а где я сказала не по-русски? я использую названия, которые в игре обозначены. маневренный трактор (на шесть грузов) - это тот трактор который вы называете 6-ти местным видимо. есть еще там и двухместный маневренный трактор (с дополнительным местом для пассажира), но я так поняла, что он тоже на шесть грузов. фрахтовщик (восемь грузов и только водитель) - это видимо то, что вы называете 8-ми местным трактором, но он идет в отдельной вкладке, которая называется фрахтовщики. и у фрахтовщика, который я сейчас имею возможность сделать нет в названии слова "маневренный" и нет никаких описаний по характеристикам. поэтому собственно и вопросы возникают. насчет чертежей украшений я уже прочла в этой теме выше. меня они и не интересовали :)
 
хммм... а где я сказала не по-русски? я использую названия, которые в игре обозначены. маневренный трактор - это тот трактор который вы называете 6-ти местным видимо. есть еще там и двухместный маневренный трактор. фрахтовщик - это видимо то, что вы называете 8-ми местным трактором, но он идет в отдельной вкладке, которая называется фрахтовщики. и у фрахтовщика, который я сейчас имею возможность сделать нет в названии слова "маневренный" и нет никаких описаний по характеристикам. поэтому собственно и вопросы возникают. насчет чертежей украшений я уже прочла в этой теме выше. меня они и не интересовали :)
Я точно не уверен в названиях трактора, могу добавить только по виду, так для справки, если у вашего трактора есть полка сзади (в игре это называется прицеп), то топливо прожимается на 10 минут, если нет, то на 8. Скорость он не увеличивает(
 
Я точно не уверен в названиях трактора, могу добавить только по виду, так для справки, если у вашего трактора есть полка сзади (в игре это называется прицеп), то топливо прожимается на 10 минут, если нет, то на 8. Скорость он не увеличивает(
да меня то собственно интересует одинаковая ли скорость у маневренного трактора и фрахтовщика) потому, что мне не так важно колличество ящиков под грузы как быстрота перемещения) а то накаляло просто на обычном тракторе тащиться) сейчас маневренный и он быстрее... вот и боюсь, что во фрахтовщик его переделаю и буду опять таскаться как контуженная улитка:p
 
да меня то собственно интересует одинаковая ли скорость у маневренного трактора и фрахтовщика) потому, что мне не так важно колличество ящиков под грузы как быстрота перемещения) а то накаляло просто на обычном тракторе тащиться) сейчас маневренный и он быстрее... вот и боюсь, что во фрахтовщик его переделаю и буду опять таскаться как контуженная улитка:p
Скорость не меняется у них она одинаковая разница только во времени расхода топлива
 
  • Like
Реакции: mona
у тракторов от 6ти мест(для груза) и больше скорость одинаковая, только фрахтовщику топлива хватает на немного больше пути, из за этого кажется, что он быстрее
 
  • Like
Реакции: mona
Назад
Верх