Дракон Гартарейн и лут

Sans

Active Member
Уважаемая администрация, расскажите пожалуйста, что происходит с дропом с дракона. Почему когда забирают дракона фраги, офенсы или исты падает какая-то дичь помойная, но стоит дракона зафармить китайцам, то им выпадает обязательно лук(я не поверю, что из 6-8 драконов(примерно) может выпасть 3 лука). За все время этого сервера было 4 гребаных лука, сколько раз был убит дракон за этот год. Мне кажется товарищи китайцы далеко не чисты на руку, у них при "рождении" перса 3 эпоха пушка(которую никто не видел как заточили(да при перекрафте прокнула естественно), у них сразу хороший шмот. А теперь им невероятно везет(да-да конешно это рандом) на луки с дракона. Они выбираются из контролей просто так(из телекинеза ножками убегают), стан на них действует 0,5 сек, еще они отлично уворачиваются и блокируют спиной. Те люди которые ходят на пвп многие могут подтвердить мои слова.
 
Согласна с предыдущим оратором и могу подтвердить что за год фарма дракона выпало только 4 лука. Да фармили разные гильдии и фракции,но такого "везания" ни у кого не было. На прошлой неделе в субботу с драконы выпал щит,хотя по великим законам рандома должен был выпасть лук. Вероятно великий рандом на луки распостраняется только на китайцев
 
Последнее редактирование:
Щас жопы на марс полетят
да дело вовсе не в жопах, люди пытаются разобраться что и как, существует куча все (типа подмена пакетов и прочего) а у администрации есть логи которые прописаны, да и более того логи есть у каждого на компе, но только по его персу
 
А смысл темы простите в чем? кто-то хочет лук с босса и лук ему не падает, вместо того что бы понять, что рандом это и не более, люди готовы винить вообще всех и выдвигать теории заговоров, футуристических читов и тд?
 
А смысл темы простите в чем? кто-то хочет лук с босса и лук ему не падает, вместо того что бы понять, что рандом это и не более, люди готовы винить вообще всех и выдвигать теории заговоров, футуристических читов и тд?
смысл в том что гильдией ТГ было убито 3 дракона и упало 3 лука, как бы за год фарма упало 4 шт всего) а им с каждого дракона луки падают, вот и просят проверить их
 
Счёт раунда:
Китайцы - 1
Ру комюнити - 0
А победит всеравно Кусанаги....

Даже если брать наши меньш...кхм, братья наши азиатские и юзают что-то, это останется тайной. Смысл от этой темы,действительно.
Но было бы интересно услышать от админов соотношение убитых драконов и выпавшего лука ру гильдиям и китайцам.
К примеру - ру гильдии убили 10 драконов,получили шишь,простите - 9 мечей и один щит
Китайцы убили 10 драконов и получили 10 луков...
 
Что бы не отвечать на вопросы, админы просто забанят всех писавших в данной тебе, кроме Андрея, и закроют тему, очевидно, слишком очевидно...
А по теме, у 90% гильдии ТГ Фул Эрнард сеты точёные в 2 эп, непонятно когда)Почти у всех т7 3 эп, так же не понятно откуда взялись, у некоторых даже по две т7)По поводу дракона, это не равном, рандом так не работает, не три раза подряд, челики 1к7 выбивают 3 раз, слишком подозрительно, учитывая то, что за 50 траве, падал один шлак, как будто лука и глайдера и вовсе небыло в дропе
 
Что бы не отвечать на вопросы, админы просто забанят всех писавших в данной тебе, кроме Андрея, и закроют тему, очевидно, слишком очевидно...
А по теме, у 90% гильдии ТГ Фул Эрнард сеты точёные в 2 эп, непонятно когда)Почти у всех т7 3 эп, так же не понятно откуда взялись, у некоторых даже по две т7)По поводу дракона, это не равном, рандом так не работает, не три раза подряд, челики 1к7 выбивают 3 раз, слишком подозрительно, учитывая то, что за 50 траве, падал один шлак, как будто лука и глайдера и вовсе небыло в дропе
а я что, особенный ?))
 
Что бы не отвечать на вопросы, админы просто забанят всех писавших в данной тебе, кроме Андрея, и закроют тему, очевидно, слишком очевидно...
Что бы отвечали на вопросы мб их стоит задавать, а не выдумывать невесть что себе и прибегать на форум с криками " заговор, массоны, тамлиеры, мы все умрем".
 
Что бы отвечали на вопросы мб их стоит задавать, а не выдумывать невесть что себе и прибегать на форум с криками " заговор, массоны, тамлиеры, мы все умрем".
Кусанаги,а у нас на сервере играют массоны? Как думаешь?
 
Насчёт уворота и блокирования спиной, вообще отдельная тема, сервер не настроен до конца, а делать естественно это никто не будет, ибо это нужно розкошелиться и покупать фиксы, я вижу как люди блокируют спиной, не имея щита, это вообще полнейший бред, я уже много раз тестил счётчик поглощения урона, т.е устоячивость к ближнему и заклинаниям, через раз оно работает, имея 80% устойчивости, имея 33к хп, один раз меня маг залил, и оставил 25к, другой раз, имея такое же количество устойчивости, он меня чуть ли не ваншотает, оставляя 5к хп, ну вот как играть?)это не играбельно)и фиксов конечно же не будет, ещё и забанят меня, за то что я тут написал про баги, и видитили это не та тема, детский сад ей богу, я уже не говорю про то, что можно с 100% точностью, промазывать автоатаками, с 100% точностью заклиланий, можно промазать метеором, скилл Вихрь смерти, от данного умения невозможно уклониться, блокировать, и парировать его нельзя, т.е, он должен попадать 100% по людям, но увы, не на данном сервере, ибо на аренке люди уклоняются))))
 
Почему бы не уделить настройке сервера побольше времени, ну или сказать людям, у которых вы покупаете фиксы, что бы сделали это, а то каждую неделю стабильно новые сундучки выходят, а фиксов нет, учитывая то, что про всё это вам известно
 
Что бы отвечали на вопросы мб их стоит задавать, а не выдумывать невесть что себе и прибегать на форум с криками " заговор, массоны, тамлиеры, мы все умрем".

Уважаемая администрация, расскажите пожалуйста, что происходит с дропом с дракона. Почему когда забирают дракона фраги, офенсы или исты падает какая-то дичь помойная, но стоит дракона зафармить китайцам, то им выпадает обязательно лук(я не поверю, что из 6-8 драконов(примерно) может выпасть 3 лука). За все время этого сервера было 4 гребаных лука, сколько раз был убит дракон за этот год. Мне кажется товарищи китайцы далеко не чисты на руку, у них при "рождении" перса 3 эпоха пушка(которую никто не видел как заточили(да при перекрафте прокнула естественно), у них сразу хороший шмот. А теперь им невероятно везет(да-да конешно это рандом) на луки с дракона. Они выбираются из контролей просто так(из телекинеза ножками убегают), стан на них действует 0,5 сек, еще они отлично уворачиваются и блокируют спиной. Те люди которые ходят на пвп многие могут подтвердить мои слова.

не вижу в этом сообщении подобных криков и истерик, попросил человек разобраться что происходит, да и мне тоже интересно как с них спадает камень сам по себе через 2 сек
 
Ну значит через пару месяцев, ждём у всей гильдии ТГ луки с дракона, рандом, не более
 
Случайно, а затем пытается заставить ваших игроков выглядеть идиотами.
 
В плане вопросов на форум, особенно к вам, уважаемая администрация, я думаю никто не хочет идти, тк вы постоянно откидываетесь стандартными шаблонами ответов не давая никаких разъясняющих ответов, за редким исключением. И возникает вопрос, а не будет ли опять ситуация, как с первыми захватами замков на севере, когда пол сервера пыталась вам разъяснить, что замок был взят с помощью читов, и были предоставлены видео доказательства, а в итоге, вы перебанили 2 на тот момент основные гильдии которые фармили весь контент и сказали, что читов нет и люди вам всякую "дичь" втирают. После этого инцидента, всплыла информация, что читеры закидывали вас втихую финансами чтобы вы их не банили. И на эту тему возникает собственно вопрос, а не повторяется ли опять то же самое? И не будет ли перебанено дофига народу, чтобы не прикрылась ваша лавочка по сбору финансов с китайского комьюнити чтобы они продолжали свои грязные делишки.
а что там всплыло по финансам,напиши плыз в лс,интересно почитать)) Интриги,расследования.
 
Назад
Верх