Дом

imboizi

Member
Доброго времени суток админы тема такая хочу перепланировать дом с земледельца на старателя все нужные ресы есть но когда нажимаю "ок" пишет "цель находится вне зоны видимости" что это за баг ? исправте пожалуйста либо обьясните что не так делаю я
 
Доброго времени суток админы тема такая хочу перепланировать дом с земледельца на старателя все нужные ресы есть но когда нажимаю "ок" пишет "цель находится вне зоны видимости" что это за баг ? исправте пожалуйста либо обьясните что не так делаю я
Стань в дверном проеме и скрин в студию! Скрин делать кнопкой F9, лежит по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\ArcheAge\ScreenShots
 
Доброго времени суток админы тема такая хочу перепланировать дом с земледельца на старателя все нужные ресы есть но когда нажимаю "ок" пишет "цель находится вне зоны видимости" что это за баг ? исправте пожалуйста либо обьясните что не так делаю я
Это не баг,но такая вещь есть. Нужно очень сильно извернуться что бы перестроить.
 
эммм... что это значит? это механика игры что с одного раза не перестроить? или что?
Не совсем,вот вы когда стоите на пугала - н этом месте вы не можете посадить растение,верно? Так и тут ,перестраивая уже апнутый дом, вы стоите на территории дома,у двери сверху,по этому и постройку поставить нельзя. Нужно изловчиться, найти момент и перестроить. Я не знаю,можно ли это как-то пофиксить. По этому и обещать не могу ничего
 
Не совсем,вот вы когда стоите на пугала - н этом месте вы не можете посадить растение,верно? Так и тут ,перестраивая уже апнутый дом, вы стоите на территории дома,у двери сверху,по этому и постройку поставить нельзя. Нужно изловчиться, найти момент и перестроить. Я не знаю,можно ли это как-то пофиксить. По этому и обещать не могу ничего
понимаю теперь) т.е. инструкция к данной ситуации что-то типа: "попробуйте изменить ваше местоположение при нажатии кнопки "ок". походите в разные стороны в пределах досягаемости меню перепланировки..." и т.д....

з.ы. я бы наверное классифицировала это как баг от разработчиков. на пугале такое все таки только в том случае, если ты стоишь на том месте, где посадить хочешь и ты как-бы занимаешь этот участок. но когда отходишь - все работает. а тут как-то странно...
з.з.ы. почему-то когда фермерский дом апаешь до продвинутого тоже по сути стоишь на территории этого дома, но такого эффекта нет...
 
Последнее редактирование:
да спасибо за ответы неужели переделал. так скажем крч спустился на лестницу как можно ниже пока окно не закрывается и получилось для тех кто вдруг будет переделывать
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх