Дом на серебристой березе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grozario

Member
Доброго времени суток. Такой вопрос: "Дом на серебристой березе" должен ли иметь 4 ветки, которые можно обрабатывать или нет? Бо вот построил этот дом, но ветки, которые должны обрабатываться, не активны.
 
Обрабатывать, в слысле собирать дерево?
 
Обрабатывать, в слысле собирать дерево?
Нет, он имеет в виду, что дом на дереве имеет 4 ветки с плодами, которые можно собирать. Аналог уютного фермерского дома, где появляются посадки с двух сторон дома и на крыше.
 
я на ру офе сидел на доме и меня убило молнией дом был не мой я нашол хозяина и он тоже охренел ударила в самую высокую ветку выпала 1 искряха
 
я на ру офе сидел на доме и меня убило молнией дом был не мой я нашол хозяина и он тоже охренел ударила в самую высокую ветку выпала 1 искряха

Я по этой причине дом то этот и брал, с надеждой на искряшку, но тут админы обламали((( Хотя, всеже рад покупке, територия громадная (смог 32 сосни впихнуть) и мебели куча поставить можно, а если ветки вернут с повышенным шансом искряшки, то ваще цени ему не будет)))
 
так в этом и был смысл от дерева, что при толике везения могла прокнуть из ветки искряха
 
Скиньте видео именно 2.9 версии где на домике на дереве прокает искряшка возможно подобное и у нас реализуем. Подчеркиваю, возможно.
 
И пожалуйста, это должна быть именно серебристая береза.
Я прочесал все записи и свойства об этом доме и не нашел абсолютно никаких упоминаний о функционале веток.
 
Мда чет про серебристую березу не нашел инфы,а вот дом на вишне точно прокает искряха)
У меня на оффе такой))
2-3 раза в неделю стабильно по 1 соберал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх