Добавлять или нет?

Добавляем в шоп?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Соглашусь с оратором выше - лучше добавить в свободный доступ внешки костюмов владык земель, а не только главы фраки.
 
Все равно.
ответил "да", потому как контента много не бывает
 
Насколько я помню там не хилые статы у этого костюма, топовые на танков. Поэтому его так тяжело достать. А если вводить как внешку то впринципе без разницы.
 
Насколько я помню там не хилые статы у этого костюма, топовые на танков. Поэтому его так тяжело достать. А если вводить как внешку то впринципе без разницы.
На них и сейчас нет статов, це ж особенности евро клиента
'ganius
 
Костюм для Мяфли, я не думаю, что она будет носить костюм без стат (трансфигурации). Соответственно, костюм фактически бесполезен и почему бы его не актуализировать и добавить, кто захочет - купит.
'idk
если честно, даже если бы этот костюм был со статами, я бы не стала его носить ) он слишком вычурный ))
А если кто-то хочет почувствовать себя королем или королевой, то пусть носят :) почему бы и нет...
 
Хочу почувствовать себя Лордом, ах да, я и так Лорд, можно не добавлять костюмы лордов
 
Черт, всеми конечностями за такие косты в магазе О_о полтора года слюни пускал на них.
 
Против, но перевес уже нагляден, эх. Эта цыганская радость создавалась эксклюзивно для единиц, для монархов, им их и привилегия носить. Что толку каждый желающий будет рассекать в мантиях и коронах? :\

ЗЫ. Альтернатива: присобачить костюмам статы на выбор, как в коллекционке на руоффе, и засунуть в награды советникам. Ну или сделать их непростой крафт. Только не в открытую в сундуки или в шоп, но пожалуйста!
 
добавить его за монеты дару . и будет всем счастье. ;) или за золотые заезды. с ценой как норт лаир.
 
Да, за ЗЗ (500-700)или МД (400-) будет в самый раз. Много народу зажмет такие траты, а кто-то раскошелится.))
 
Назад
Верх