Добавить "Зачарованного медведя" и (или) зельки для повышения получения трофеев

Добавлять или нет Зачарованного медведя и зельки


  • Всего проголосовало
    44

Dunkan

Well-Known Member
Это же приватный сервер, а не оф. На Корее в 1000% легче выбивать армянку, человек если ты хочешь видеть Зачарованного медведя и зельки для дропа за ЗЗ (Золотые звёзды), то проголосуй выше.
Уважаемая администрация, прошу обратить внимания на опрос выше и сделать выводы!
 
тебе везунчика дали на годовщину сервера, медветь правда на 5% получше да и расходкой кто довно играет спокойно за 80% дропа переваливает
q4re3B9.png
+титул + гильд баф около 70%, есть еще куча бафов которые давались за древнейшие ивенты и которые уже никак не получить.
 
Против. Итак инвентарь засорен хламом, те бафы что есть мне лично дают +52% к трофеям...
 
Это же приватный сервер, а не оф. На Корее в 1000% легче выбивать армянку, человек если ты хочешь видеть Зачарованного медведя и зельки для дропа за ЗЗ (Золотые звёзды), то проголосуй выше.
Уважаемая администрация, прошу обратить внимания на опрос выше и сделать выводы!
Я наверное открою вам тайну, но на Корее шанс на дроп рамианки в 2 раза ниже, прежде чем рассказывать сказки с Кореи где солнце ярче светит, а трава зеленее, стоит на Кореи поиграть
 
Последнее редактирование:
Тут итак весьма сочные условия для фарма.
Но я хочу эссенки для армянки и замену системы синтеза и замену эффектов синтеза из более поздних патчей.
 
Медведь стоит намного дороже он уже был за дару или звезды не припомню,добавят еще со временем.
200 звёзд медведь стоил в октябре или 2-3к голды на ауке, щас правда закончились как 3 месяца назад.
q4re3B9.png
+титул 5-10%+ гильд баф 7-15% = около 70%, есть еще куча бафов которые давались за древнейшие ивенты и которые уже никак не получить.
А как же лопата +10%, дом сладкий с конфетой из фонтанчика 10%+тоник 5~10% с коробок на дроп ?
Тут итак весьма сочные условия для фарма.
Но я хочу эссенки для армянки и замену системы синтеза и замену эффектов синтеза из более поздних патчей.
птички говорят 2-3 месяца и будет т2 армянка, но стоит ли этим птичкам верить.....
 
200 звёзд медведь стоил в октябре или 2-3к голды на ауке, щас правда закончились как 3 месяца назад.

А как же лопата +10%, дом сладкий с конфетой из фонтанчика 10%+тоник 5~10% с коробок на дроп ?

птички говорят 2-3 месяца и будет т2 армянка, но стоит ли этим птичкам верить.....
откуда же их достать? которые на скрине на ауке то 50 г, как бы цена вообще завышена
 
откуда же их достать? которые на скрине на ауке то 50 г, как бы цена вообще завышена
гномий элексир сюжетка+коробки, тоник шоп за кристаллы и коробки, конфеты гоблина коробки, гримуар тайного знания за знаки криоса(арены)
 
Ребята,это все хорошо, что у вас такие запасы , я голосую за Мишку, не все играли или не все его купили, вам что жалко, что его могут добавить за зз .Он сейчас нужнее . (чем то , что могут добавить за зз , обновить магазин )
 
ниче так что он с сундуков был в ограниченном количестве. Делайте квесты, получайте зелья, покупайте с шопа. пользуйтесь тем везунчиком которого дали))) хочется сохранить элемент редкости в таком виде в каком он сейчас. В игре должны быть предметы такого плана и мишка должен остаться таким же, как подарок за игру на сервере в долгом времени(медверь был в начале 4.0 введет если что). А так в полне реально догнать шанс дропа до 80%. И да проводил тест вчера с дропом рамианки, вообще не вижу разницы в этом шансе. 1 час фармил под бафами второй без, разница в 4 шмотки не сильно большая
 
ниче так что он с сундуков был в ограниченном количестве. Делайте квесты, получайте зелья, покупайте с шопа. пользуйтесь тем везунчиком которого дали))) хочется сохранить элемент редкости в таком виде в каком он сейчас. В игре должны быть предметы такого плана и мишка должен остаться таким же, как подарок за игру на сервере в долгом времени(медверь был в начале 4.0 введет если что). А так в полне реально догнать шанс дропа до 80%. И да проводил тест вчера с дропом рамианки, вообще не вижу разницы в этом шансе. 1 час фармил под бафами второй без, разница в 4 шмотки не сильно большая

Об этом и речь идет. Люди не понимают что разница в шансе дропа 0.0654321 и 0.0999999 не будет ощущаться и никакие медведи в этом им не помогут.
 
Об этом и речь идет. Люди не понимают что разница в шансе дропа 0.0654321 и 0.0999999 не будет ощущаться и никакие медведи в этом им не помогут.
Ну как помогут, но тут уже дело вкуса. Как по мне разница за час в 4-5 шмоток есть. за 20 часов фарма в течении 2 дней. Но медведь для меня это постоянный баф на урон 6% и второе это автоматом)
 
Так то еще есть пет на дроп. И он появится раньше чем медведь. Если там конечно есть какой то алгоритм последовательности.

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх