Дисконнекты

bigbossmazafaka

Active Member
Заранее извиняюсь ,что тема открыта не в разделе технической части, его просто почти никто не читает. и так, начнем.
Сервер постоянно кикает людей , именно кикает, т.е не потеря соединения, а просто банально кикает людей. Если вы скажете мне, что это проблема игроков,плохой интернет и прочее - это не правда. Когда у людей проблема с интернетом , то табличка дисконнекта вылетает через 30 секунд, по крайней мере так указано в конфиге "auto_disconnect_timer = 30". А в данном случае дисконнекты появляются мгновенно , после того ,как фризит игра или даже просто так , без всяких на то причин,часто людей даже кикает целыми пачками, по 2-3 на каждые 20 человек.Молчу уже про арену 12 , до конца которой обычно доживает 4-5 человек из 8 , остальных просто кикает.
Эта проблема существует довольно давно и хотелось бы услышать, ваши комментарии по этому поводу и делается ли что-то для фикса?
p.s Просьба отписать всех, кто испытывает данную проблему ,спасибо.
 
испытываю такую проблему, но очень редко. обычно перед этим микро фриз на 2-5 сек, потом еше 1-2 сек в игре и игра просто закрывается) без всяких табличек... если честно грешу все-таки на связь (на провайдера моего), а не на игру:)
 
я тоже при входе пару раз вылетаю а. а сегодня заходил заходил и бан прилетел с не от куда (( . кто скажет такое с кем бывало ??
 
Назад
Верх