Давайте поможем!!!!

Понижаем цены?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camatozz

New Member
Уважаемые игроки, я обращаюсь ко всем. давайте поможем администрации устаканить цены на сервере и оживим такие професии как паки за голду воровство и рыбалку я веду к тому что бы убрать эти тысячи голды которые лежат в инвентаре,вы осознаете то что голда не как не зарабатывается професи которые давали голду сейчас мертвые,у нас у всех находитсч голда которые сделали читеры и она крутится по кругу в наших карманах ,я веду к тому что давайте понизим цены на ресы и вещи тоесть разделим все на 10 что бы хоть как то оживить выше перечисленые професии.вы же все сами играете и неужели вы не хотите комфортных цен а не эти тысячи.кто то хочет заниматся рыбалкой но не занимаются этим потому что в убыток так же и с паками за году и воровство,подумайте и давайте проведем голосовани готовы ли вы понизить цены в 10 раз???
 
Неужели нет таких людей которые хотят по рыбачить и повозить паки на болиде по фармить библу или татем не только ради заточек и стекл а еще и быть в прибыли по голде?
 
Ребята, ну не создавайте,пожалуйста дублирующие темы. есть тема с предложениями,созданная администрацией. если у вас есть дельное предложение - напишите его в тему или же в лс админам. Тема закрыта. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх