Давайте поможем Истам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
он никакой полезной нагрузки для обычного игрока не несет. Многие,наверное, даже не знали о его существовании ) Стоит нпс на сверкахи и стоит себе спокойно. ))
К сожалению, это не ответ на мой вопрос. А лишь мучения самого себя в попытке найти, хоть какое-то оправдание.
 
Список изменений:
  • Изменена механика боссов Генерал Вексар и Генерал аль-Джарам. Теперь они не осязаемы и враждебны ко всем фракциям.
    ___
    Ну ладно, хорошо, будем считать, что фраку подарили.
    . Гайз, они еще дракона на полном фрифарме не могут, что делать то будем?
Учитывая, что ваши собратья просто закидали истов трупами на драконе, как то трудно одним рейдом переварить столько камикадзе
 
Главное - результат. Дракон все еще жив.
Ну вот, поднимай народ,сплочай запад. Я верю в тебя. Готов даже проголосовать за тебя на выборах ) На форуме воюешь хорошо, да и в игре меня с молний хорошо убиваешь, но запад поднимать нужно. Не стоит во всех бедах винить одну гильдию. Ретребюшины развалились не из-за истов, а перспективы были хороши )
 
Хорошо, я процитирую и задам вопрос не много по-другому.

Почему защитник "моей" фракции, теперь является мне врагом?)
что значит "защитник моей фракции?" ?) что за клоунада?
он даже двигаться не может, он не кастует просто так скиллы, он только отвечает
Где тут защитник то??
 
Ну вот, поднимай народ,сплочай запад. Я верю в тебя. Готов даже проголосовать за тебя на выборах ) На форуме воюешь хорошо, да и в игре меня с молний хорошо убиваешь, но запад поднимать нужно. Не стоит во всех бедах винить одну гильдию. Ретребюшины развалились не из-за истов, а перспективы были хороши )
Я не совсем тот игрок, чтобы собирать людей. Играю в "свою" игру.)
 
что значит "защитник моей фракции?" ?) что за клоунада?
он даже двигаться не может, он не кастует просто так скиллы, он только отвечает
Где тут защитник то??
Предположим исты сейчас пойдут забирать "защитника моей фракции" и я ОБЯЗАН буду его идти дефить, но не смогу, мои друзья - хилы, не смогут его хилить, я не смогу его бафать, ставить крылья и так далее. Он станет АГРИТЬСЯ на меня, если я начну прокидывать АОЕ и т д, я думаю вы поняли меня. И это минимальные заботы.
 
Предположим исты сейчас пойдут забирать "защитника моей фракции" и я ОБЯЗАН буду его идти дефить, но не смогу, мои друзья - хилы, не смогут его хилить, я не смогу его бафать, ставить крылья и так далее. Он станет АГРИТЬСЯ на меня, если я начну прокидывать АОЕ и т д, я думаю вы поняли меня. И это минимальные заботы.
Защита этого нпц не предусмотрена разработчиками игры. Нет никакого квеста или награды за его защиту.
Темболее нпц вполне может себя защитить.
Если вы желаете защитить нпц, то никто не мешает вам уничтожать его врагов(атакующих).
 
Защита этого нпц не предусмотрена разработчиками игры. Нет никакого квеста или награды за его защиту.
Темболее нпц вполне может себя защитить.
Если вы желаете защитить нпц, то никто не мешает вам уничтожать его врагов(атакующих).
живой сервер - вполне себе награда за его защиту
 
кто мне объяснит как фракция состоящая из 100 человек задавит остальные две фракции из 1000 человек?
Кхм-кхм.
Попытаюсь объяснить.
Когда сервер немногочисленный, в нем образуется так называемое "болото" - обычные игроки как лягушки, копошатся в нем, а игроки фракции аки цапли гнобят это самое болото.)
Но по факту играть это никому не мешало, чутка тормозило развитие и серв просто не видел редких вещей (и кв) с ВРБ пока они в 3.0-3.5 не потеряли топовости. (ситуация с офа, как самый яркий пример)
Давят они по факту сполченностью и тем, что игроки в обычных фракциях сами себе мешают вместо того, чтобы работать вместе.
 
  • Like
Реакции: Jada
Кхм-кхм.
Попытаюсь объяснить.
Когда сервер немногочисленный, в нем образуется так называемое "болото" - обычные игроки как лягушки, копошатся в нем, а игроки фракции аки цапли гнобят это самое болото.)
Но по факту играть это никому не мешало, чутка тормозило развитие и серв просто не видел редких вещей (и кв) с ВРБ пока они в 3.0-3.5 не потеряли топовости. (ситуация с офа, как самый яркий пример)
Давят они по факту сполченностью и тем, что игроки в обычных фракциях сами себе мешают вместо того, чтобы работать вместе.
а зачем усложнять этим 100 человека создать фракцию? Болото брзауеться само по себе из-а того что игроки не хотят ничем заниматься кроме как аренки огороды и все. больше половины сервера не интересуют вообще ни какие топовые рб или ивенты...
 
Да не, гайз. Вы просто не смогли и не сможете это сделать, поэтому вы в слезах пошли:)
У вас полный фри фарм и вы просите еще упростить? Простите. но просто ору в голосину с этого^^
Сейчас-бы "Орать" с того, что не можете ничего противопоставить истам...
 
Оставьте этот вопрос до введения 3.0 или отложите до зимы. Исты "уже" болотят сервер и фармят топ-контент, никто уже не сопротивляется. Замки, Море(ОКО, Маринит) Драку траят, единственное что не хватает , это всосать топ игроков с запада. Есть же "Пираты" как вариант(замки итак на твин-гильдиях), а после создания однотоповой фраки, станет резко неинтересно. Не усложняйте процесс, пусть ночью проснутся и сделают свое дело и к админам претензий не возникнет.
 
Оставьте этот вопрос до введения 3.0 или отложите до зимы. Исты "уже" болотят сервер и фармят топ-контент, никто уже не сопротивляется. Замки, Море(ОКО, Маринит) Драку траят, единственное что не хватает , это всосать топ игроков с запада. Есть же "Пираты" как вариант(замки итак на твин-гильдиях), а после создания однотоповой фраки, станет резко неинтересно. Не усложняйте процесс, пусть ночью проснутся и сделают свое дело и к админам претензий не возникнет.
а в чем проблема вам поднимать гс?? Вот в чем проблема иметь гс 4к+?? это такая запредельная цифра? а разница в 5к и в 4,5к+ не сильно заметная
 
Кхм-кхм.
Попытаюсь объяснить.
Когда сервер немногочисленный, в нем образуется так называемое "болото" - обычные игроки как лягушки, копошатся в нем, а игроки фракции аки цапли гнобят это самое болото.)
Но по факту играть это никому не мешало, чутка тормозило развитие и серв просто не видел редких вещей (и кв) с ВРБ пока они в 3.0-3.5 не потеряли топовости. (ситуация с офа, как самый яркий пример)
Давят они по факту сполченностью и тем, что игроки в обычных фракциях сами себе мешают вместо того, чтобы работать вместе.
Ну так это проблема болота?) Люди ничего не делают и бомбят с того, что исты делают) Такая ситуация была с ДС и Иммортал. Тогда все игроки, которые хотели вылезти с болота собрались и поломали цапель. Все в ваших руках) Think about it.
 
Были предложения , по Глазу - мирка в это время(время исправили, мирку не вернули), закрыть регу на восток - для баланса
а теперь результат очевиден, запад в дизморалит по жесткому.
 
Ну так это проблема болота?) Люди ничего не делают и бомбят с того, что исты делают) Такая ситуация была с ДС и Иммортал. Тогда все игроки, которые хотели вылезти с болота собрались и поломали цапель. Все в ваших руках) Think about it.
куда легче об этом писать,нежели сделать. Силы приложить надо,а людям лень. Играя долгое время на западе,я понял одно - западу вообще ничего не нужно,только срач в чате и огороды. Илюди считают,что и остальные должны так же довольствоваться этим. Было много попыток "единого запада", но снова же - каждый тянет одеяло на себя, каждый хочет иметь что-то с этого помимо фана и отпора востоку. А что бы что-то иметь - нужно снова же приложить усилия, я думаю,ты и по ивентах видишь это ))
 
Сейчас-бы "Орать" с того, что не можете ничего противопоставить истам...
Тут уже начинаешь поднимать, так называемое "ЧСВ", прочти мои посты получше, я ничего против истов не имею. Да и не пытаюсь создавать-организовывать какую-либо оппозицию, ты не прав по всем пунктам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх