Давайте о чём-нибудь пофлудим.

Есть и другие, более хорошие программы для захвата экрана чем бандикам.
Мириллис Action! например
Я с калькулятора играю :) Не факт, что более лучшая программа для захвата видео не будет конфликтовать с интегрированной видео-картой :) Пробовала многие программы, меньше всего фпс проседает с бандикамом :(
 
Я с калькулятора играю :) Не факт, что более лучшая программа для захвата видео не будет конфликтовать с интегрированной видео-картой :) Пробовала многие программы, меньше всего фпс проседает с бандикамом :(
Программа конфликтует с видеокартой?
'hair
 
Злые программы устроили вооруженный конфликт с видеокартой.
Их требования - больше памяти, новые драйвера и увеличенное процессорное время.
Президент видеокарты подписал указ о начале конфликта.
 
Злые программы устроили вооруженный конфликт с видеокартой.
Их требования - больше памяти, новые драйвера и увеличенное процессорное время.
Президент видеокарты подписал указ о начале конфликта.
Тебе скучно играется? Вырвать фразу из контекста и придраться к тому, что я что-то не так написала (к слову, для чайника и так сойдёт) верх твоего существования? Могу разнообразить твой контент. Хочешь?
 
Удивительно, вот уже почти неделя, а ни срачей, ни флуда. Как-то скучно даже(
 
Добрый вечер. Вот
сидит в голове уже пару дней, поэтому делюсь с вами
1.0
 
а вообще флудилка это хорошо) все подобные темы здесь, которые были закрывались. почему-то некоторым модераторам проще закрыть всю тему, чем просто вычистить "неправильные" сообщения в ней... вот почему так?
 
Кусанаги исправь!! Уменьши в 10 раз вероятность такого!

а вообще флудилка это хорошо) все подобные темы здесь, которые были закрывались. почему-то некоторым модераторам проще закрыть всю тему, чем просто вычистить "неправильные" сообщения в ней... вот почему так?
Говорят, на других форумах для флуда выделяют специальный раздел, куда модераторы почти не заходят. И все крики, которые сейчас размазаны по всему форуму стекаются в одно место, лол
 
а вообще флудилка это хорошо) все подобные темы здесь, которые были закрывались. почему-то некоторым модераторам проще закрыть всю тему, чем просто вычистить "неправильные" сообщения в ней... вот почему так?
Не достоверная у Вас информация )
В этом разделе удалено 5 тем всего.
2 из них за дублирование, у человека видимо рука дрогнула и он создал две одинаковые.
2 темы - открытое оскорбление игроков (именно тема оскорбление а не посты в ней)
1 тема, кстати,создана Draff - обсуждение совсем другой игры. Даже во флудилке есть правила и нормы общения. Я заглядываю сюда редко))
 
Назад
Верх