ДАСКШИР

все там норм окучивается. вчера и големов окучили и колодец слили. просто не надо в рейды со всякими петухами ходить, которые даже механики даска не знают и носятся по карте в соло в надежде гангнуть кого-то в итоге через 20 мин из фулл рейда остается 15-20, которые уже при всем желании ничего не могут. запад тоже мог бы тащить, просто они не ходят. типа мало их, ага. башни некромантов же сливают, значит народ есть. просто видимо не интересно им на даске.
Я вчера не ходил, немного взгрустнул видя как 7 големов окучивают мой колодец)
 
ну вот ты сам смотри. даск начался, исты и райзы забили на лагерь и погнали за хонором. в лагере стоят 25 тел рандом рейда из которых 15 тупят и не встают в проход. в итоге големы не стакаются, а сразу бегут помирать к западному лагерю. у запада тем временем уже норм скоп и даже если там ги рейды восточные выпускают големов, то на восточной стороне их встречать некому. потому что големы все слиты. а вот если на востоке големы тоже стакаются, то хоть они танчат западных големов и пока танчат, нужно успеть их залить. вчера райзы помогли залить големов. хотя по началу то же все свалили, но потом видимо поняля, что просрем и пришли помогли.
 
причем тут захват точек, для сравнения вот если бы нам давали в 2 раза больше очков за захват это было бы равноценно ситуации на даскшире, все на росе в равных условиях, вы так же можете их не лутать, мы же в составе полурейда не можем окучить 5 големов имея только 2х
Угу,не лутать. Ток проблема: пока мы сливаем 2 тавера вы сливаете 4. Такие дела. Кв не выполнен ибо нужны башни , бегаем пол часа в надежде успеть разбить что то на последней минуте ,дабы добить эти зассаные цепи.

Лично бегал в соло под ходом сколько раз бил башни,что бы сделать кв. Когда остаток рейда тупо АФК на одной из гор,так как дизмораль падения 20 виси 40 с бафом упорства перебивает желание играть.

Вся проблема даска за котов- либо незнание механики,либо плохая организация. Что именно- вникать не хочу. Да и не буду. Не умеете - страдайте и учитесь.
 
Я так и не понял, что собственно вы хотите чтобы мы сделали?
 
Я так и не понял, что собственно вы хотите чтобы мы сделали?
Они хотят иметь равенство игрового процесса(големов),убрав из игры механику поддержки меньшего кол-ва игроков перед большим,имея как раз таки большее кол-во игроков.
 
я не услышал конкретных предложений
 
я не услышал конкретных предложений
В общем Запад использует механику Даскшира, стакая големов одной пачкой до 5-6, а потом заходят всем рейдом и идут ломать Восток, нужно сделать так чтобы количество человек не влияло на респ големов
 
В общем Запад использует механику Даскшира, стакая големов одной пачкой до 5-6, а потом заходят всем рейдом и идут ломать Восток, нужно сделать так чтобы количество человек не влияло на респ големов
запада со старта было в разы меньше, чё еще придумаете для оправдания?
 
я не услышал конкретных предложений
Они предлагают сломать игровую механику, которая дает возможность меньшему колличеству сражаться на равных. Они хотят ровное колличество големов. ЧТо бы их быстро убить и пойти убить восток и победить на даске. Кто же виноват что у них исты и прочие за хонором бежат ?Это уже проблемы востока,что ги такие у них,так нет же, подавайте им еще изменение механики. Мало им глаза, мало им других ивентов - все востоку. Вот их требования.
 
Восток жалуется прикольно когда все фракциооные ивенты почти каждый день заВостоком им мало надо ломать механику) кек!!!
Не ну так обратитесь к Кусанаги прямо хотим мол знаков много очень че хайп подымать (сарказм)
 
Назад
Верх