ДАСКШИР

Это значит что запада там почти вообще не было. Это механика даска, чем меньше народа, тем больше големов спавниться.
сегодня запада было много,вчера на даске вообще почти запада не было,так големы ресались как и всегда, а не каждые 20 секунд
 
Давай те мы не будем что то кому оставлять, пусть все будут в равных условиях, почему мы должны терпеть от ваших големов если ваши же ГИ не ходят на ДАСК? И раньше при том же участии ЗАПАДА големы не спавнились один за другим
 
Последнее редактирование:
это вероятнее всего баг и ошибка. админы проверте даноую тему и исправте если что не так даске. спасибо
 
Играю почти со старта сервера и всегда вижу полурейд запада на росе/даске против зергища котов. Почему наши "недотопы" туд
играйте за запад, в чем проблема?
Да многие за запад начинали, но потом делали рерол ибо "зерг всегда побеждает". Я знаю таких людей. Делать рерол второй раз им лень :-D Да Сережка? ;-)
 
Играю почти со старта сервера и всегда вижу полурейд запада на росе/даске против зергища котов. Почему наши "недотопы" туд

Да многие за запад начинали, но потом делали рерол ибо "зерг всегда побеждает". Я знаю таких людей. Делать рерол второй раз им лень :-D Да Сережка? ;-)

Будь я Сережкой ответил бы да, но хоть я и не Сережка, да! :D Прикольный котэ
 
Големы ресаются по соотношению кол-во людей востока и запада, а не по количиству людей на даске.
 
Все верно сказано! ДСшки ушли и запад сразу же опустел! Големы ресаются быстро, цены на свитки выросли больше чем на 100г как ДСшки обещали, а вы смеялись еще над ними. )
 
Все верно сказано! ДСшки ушли и запад сразу же опустел! Големы ресаются быстро, цены на свитки выросли больше чем на 100г как ДСшки обещали, а вы смеялись еще над ними. )
Цены на свитки выросли потому что все сами точатся, а не на аук выставляют.
 
Они выросли потому что основной их поток был с данжей типа Нагашара, убрали свитки отката, побанили основных читеров, вот кристаллов и стало меньше
 
Будет ответ от Администрации по поводу Даскшира то? или можно туда не ходить?
 
Я не совсем понимаю, вы хотите чтобы големов было поровну? Тогда у запада не будет шансов на победу.
 
Я не совсем понимаю, вы хотите чтобы големов было поровну? Тогда у запада не будет шансов на победу.
Раньше запад коряво пользовался тем,что "меньше людей-больше големов". Когда уже принаровились - естессно коты стали негодовать,как мол так.

Просто никто не может догадаться на первые 10-15 минут оставить на даске 8-10 тел,для быстрого респа големов,и сооружения "калитки". Потупить в другой Локе и ворваться, когда големов будет достаточно. Сложна галава думой.
 
Я не совсем понимаю, вы хотите чтобы големов было поровну? Тогда у запада не будет шансов на победу.
В другом случае нет шансов у Востока, ранее скидывали скрин, на этом этапе сервера недостаточно количества ГСа чтобы по респу уничтожать големов противника, они респятся слишком быстро, и чтобы не выкручиваться и не использовать игровую механику в своих корыстных целях как пишет товарищ выше, когда Запад намеренно уходит из зоны для более быстрого респа големов, предлагаю или сделать големов поровну или заблочить Западу возможность стакать големов, или уменьшить их силу, в общем что то надо делать, одолеть даже у себя на базе под огнем орудий 5-7 големов не представляется возможным
 
В другом случае нет шансов у Востока, ранее скидывали скрин, на этом этапе сервера недостаточно количества ГСа чтобы по респу уничтожать големов противника, они респятся слишком быстро, и чтобы не выкручваться и не использовать игровую механику в своих корыстных целях как пишет товарищ выше, когда Запад намеренно уходит из зоны для более быстрого респа големов, предлагаю или сделать големов поровну или заблочить Западу возможность стакать големов, или уменьшить их силу, в общем что то надо делать, одолеть даже у себя на базе под огнем орудий 5-7 големов не представляется возможным
Приведи 1 адекватный довод,что мешает востоку поступить так? Это механика игры. Вы(коты) же на росе тоже не захватываете точки ради "упорства". Давай тогда и на ней автокаст при сносе. Просто в чепешеня все механики и тактики: онли хардкорная честность и игровой процесс
 
Слушай, тема создана для общения с администрацией, я не собираюсь с тобой тут обмениваться какими то доводами или еще чем то, отвали нахер от меня и не пиши
 
Слушай, тема создана для общения с администрацией, я не собираюсь с тобой тут обмениваться какими то доводами или еще чем то, отвали нахер от меня и не пиши
Не хочется говорить на неугодные тебе темы?) ну тогда с тобой все яснопонятно.
 
Не хочется говорить на неугодные тебе темы?) ну тогда с тобой все яснопонятно.
причем тут захват точек, для сравнения вот если бы нам давали в 2 раза больше очков за захват это было бы равноценно ситуации на даскшире, все на росе в равных условиях, вы так же можете их не лутать, мы же в составе полурейда не можем окучить 5 големов имея только 2х
 
все там норм окучивается. вчера и големов окучили и колодец слили. просто не надо в рейды со всякими петухами ходить, которые даже механики даска не знают и носятся по карте в соло в надежде гангнуть кого-то в итоге через 20 мин из фулл рейда остается 15-20, которые уже при всем желании ничего не могут. запад тоже мог бы тащить, просто они не ходят. типа мало их, ага. башни некромантов же сливают, значит народ есть. просто видимо не интересно им на даске.
 
Назад
Верх