что за тема

Shymka

Member
ребят при входе в игру збиваются настройки громкости при вызове пета его скилы появляются не там а также инвентарь в разнабой
 
Попробуйте удалить папку Архейдж из документов затем зайдите в игре и поставьте настройки как вам нужно.
 
ребята сори за флуд а будет ли аук связан между серверами а то есть проблемка с продажами аук мертвый.зарание спс
 
ну ставят же американский сервак я в иеме ниже прочел но тему закрыли просто
 
ну что я могу сказать надо привлекать народ каким то образом может 3.0 поможет этому . у меня все
 
а когда поможет? ответы: "осенью" и в "конце года" как-то раздражают.
А что Вы хотите услышать, если точных дат нету? Как только появится информация - ее опубликуют. Про осень - ответили один раз, но вопросы задают снова и снова, по этому и приходится постоянно писать - осенью, игнорить же не буду я вопросы игроков.
 
Я искренне надеюсь что вы не будете делать привязку умения "азарт мстителя" к пингу, как это сделано у майлов,только из за этого я и пришёл на ваш сервер, ибо класс лучников стал невозможным для игроков с дальневосточного региона.
 
Я искренне надеюсь что вы не будете делать привязку умения "азарт мстителя" к пингу, как это сделано у майлов,только из за этого я и пришёл на ваш сервер, ибо класс лучников стал невозможным для игроков с дальневосточного региона.
тоже самое и в моей ситуации.. и эквип у меня на много тысяч у.е... все до сих пор лежит, пылиться.. кстати пинго азарт с 3,5 не 3,0 так что релакс бро))
 
Назад
Верх