Что вы сделали с рандомом на ларцы?!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djavid

Member
Милые админы!Я вас очень уважаю и ценю вашу работу,но мне очень обидно стало после обновы с добавлением Пегаса.Я открыл около 100 ларцов это не малый деньги.Я задонатил и надеялся выбить не одного пета,а может быть 2-3 пегасов.Но это или я очень невезучий или вы что то сделали с рандомом.Да,я просрал все 10к кристалов(((И это очень обидно...Прошу сделайте мне этого пегаса,мне ну оченб хреново(.А также прошу сделать рандом таким,каким он был раньше,где с 10-20 ларцов выходили петомцы,потому что желание открывать их и донатить вам,ролностью отпадает(((А я из тех,немногих людей.которые очень стремяться помоч вашему проекту.Прошу вас.
 
Я жду каждую обнову,чтобы выбить нового петомца!Но сколько я не пытался Пегаса я выбить не мог,а времени уже нету.Умаляю вас:(
 
С рандомом администрация ничего не делала. В механику ларчиков вмешательства не было. Да,тут шанс маленький,я тоже открыл столько же сколько и Вы и мне не повезло. Это рандом. К сожалению, подарить тоже нет возможности, но Вы можете принять участие в форумном ивенте и выиграть кристаллы и попытать удачу.
 
Он
С рандомом администрация ничего не делала. В механику ларчиков вмешательства не было. Да,тут шанс маленький,я тоже открыл столько же сколько и Вы и мне не повезло. Это рандом. К сожалению, подарить тоже нет возможности, но Вы можете принять участие в форумном ивенте и выиграть кристаллы и попытать удачу.
Он с обновой уйдёт
 
Почему другие ларцы открывал и падали петы с 10-20 а вот именно этот со 100 не упал:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх