что с сервером ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
администрация наша,может хоть будете сообщять о процессе починки?народ валнуеться
 
Ребят,пока сервер оф,объясните новичку фишки игры. Где эффективнее всего апнуть с 52 до 55 лвла.
Где взять норм оружие и шмотки.Меня послали в замок Ош ,но там что то ничего не лутается из шмоток.

Или есть тут гайды именно по добыче шмота?
Я думаю на первое время северный шмот норм ... а покачаться - так мне по душе Сальфимар
 
Ребят,пока сервер оф,объясните новичку фишки игры. Где эффективнее всего апнуть с 52 до 55 лвла.
Где взять норм оружие и шмотки.Меня послали в замок Ош ,но там что то ничего не лутается из шмоток.

Или есть тут гайды именно по добыче шмота?
Это займет очень много времени если тебе всё описывать.Проще объяснить в голосе.спроси у людей как собрать сэт на твоего перса.
 
Если восточник, то после 52 на рудники Западная часть Полуострова рассвета. И прокачка и бабла немного поднять можно :) а шмот на аукционе купить 50+ лвла, там уже по финансам... Можно и в данжах выбить в героиках, на первое время хватит.
 
Ребят,пока сервер оф,объясните новичку фишки игры. Где эффективнее всего апнуть с 52 до 55 лвла.
Где взять норм оружие и шмотки.Меня послали в замок Ош ,но там что то ничего не лутается из шмоток.

Или есть тут гайды именно по добыче шмота?
На 50 можно взять квестовый шмот, дают в хазире(вершина мира) и кладбище драконов (форт аранар)
 
Это займет очень много времени если тебе всё описывать.Проще объяснить в голосе.спроси у людей как собрать сэт на твоего перса.
у меня разбойник.
Думаю двуручный меч обсидиана и шмот за дельфийские монеты. так пойдет?
 
Ребят,пока сервер оф,объясните новичку фишки игры. Где эффективнее всего апнуть с 52 до 55 лвла.
Где взять норм оружие и шмотки.Меня послали в замок Ош ,но там что то ничего не лутается из шмоток.

Или есть тут гайды именно по добыче шмота?
по добыче шмота можно посмотреть в гугле, а так прокачаться с 52 до 55 можно за 1 день, нужно просто тратить ОР)
 
по добыче шмота можно посмотреть в гугле, а так прокачаться с 52 до 55 можно за 1 день, нужно просто тратить ОР)
понятное дело,в гугле смотрел,и тут темы смотрел,но мало что полезного нашел.
Другое дело узнать про фишки сбора шмота на этом сервере, а так спасибо)
 
По разбойникам набери на ютубе видео лискейта (TheLiskait) парень хорошо разбойника знает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх