Что с игрой?

Fortier

Member
Зашел на 3 минуты вылет и все игра не запускается ошибка запуска.Итог пропало ОР пропал профит по червям.Что происходит?!!
 
Доброе утро)
Попробуйте поковырять антивирус. После рестарта была такая же ситуация - программа добавилась в список вредоносных.
 
Антивирус отсутствует=) и копаться некогда было , работа. Итог тот же обидно чуточку(
 
Ну вот:( не даёте умничать. Если найдётся причина - отпишите, пожалуйста.
 
Зашел на 3 минуты вылет и все игра не запускается ошибка запуска.Итог пропало ОР пропал профит по червям.Что происходит?!!
+1
Сегодня столкнулся с такой
Зашел на 3 минуты вылет и все игра не запускается ошибка запуска.Итог пропало ОР пропал профит по червям.Что происходит?!!
Запусти проверку файлов клиента. У меня проверило и докачало что-то и после игра запустилась.
 
Папку с игрой в исключения антивируса добавьте и проверьте карантин у антивируса
 
Вчера помогло решение проблемы кнопкой ИСПРАВИТЬ . Сегодня захожу 5 минут и опять вылет о опять пишет Ошибка запуска :D каждый день игру исправлять теперь что ли )))
 
Блин устала уже,так долго исправляется( как то видать играть пора завязывать .
 
Если у тебя 10 винда. То встроеный антивирусник отправляет троян на карантин. Просто востанавливай его и нажимай разрешить.
ну у меня винда 10, папка с игрой в исключениях давным давно) значит ее антивир не проверяет. и вчера была такая же ситуация. сегодня еще не заходила)
 
ну у меня винда 10, папка с игрой в исключениях давным давно) значит ее антивир не проверяет. и вчера была такая же ситуация. сегодня еще не заходила)
После обновления встроеного защитника начало проверять и старые исключения
 
Назад
Верх