Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

ОР реально маловато. Но согласен с теми кто против ввода банок за кристаллы. Думаю, что для того чтобы возить паки как раз норм. И голда в проценте больше добывается и ОР регенится пока везешь. Конечно, убивает время, но это как раз для тех кому заняться больше не чем. Кстати, а что с сервером?

upd: траблы на магистрали. ясно.

P.S. Спасибо за сервер! Вы лучшие!
 
Последнее редактирование:
ДОБАВИТЬ- ивенты, и античит.... ИСПРАВИТЬ - баланс сил в игре. Благодаря отсутствию античита ненавистные всем читеры навозили паков на кубу и теперь точатся во всю, это нужно как нибудь исправить, А судя по последним двум обновам сервер скоро не будет не чем отличатся от оф сервером, каждую неделю новый костюм, пет, глайдер. Нужно менять
 
ДОБАВИТЬ- ивенты, и античит.... ИСПРАВИТЬ - баланс сил в игре. Благодаря отсутствию античита ненавистные всем читеры навозили паков на кубу и теперь точатся во всю, это нужно как нибудь исправить, А судя по последним двум обновам сервер скоро не будет не чем отличатся от оф сервером, каждую неделю новый костюм, пет, глайдер. Нужно менять
Ивенты будут, сразу после окончания разработки ПО для ивент-менеджеров.
Вы какой-то странный. Чем вам мешает новый костюм или глайдер в магазине? Я вижу у вас полыхнуло не слабо..
Читеры вместе с остальными своими аккаунтами успешно улетают в бан, так что о экономике не переживайте, особо они не влияют.
Не так и просто разрабатывать новые вещи и внедрять их. Мы работаем и по выходным. Спасибо за вашу благодарность!
 
День добрый! Не знала, в какую тему написать, по этому сюда.
На руоф был замечательный наряд (костюм) капитана межконтинентальной экспедиции.
Если будет возможность, введите его пожалуйста :3
 
Ивенты будут, сразу после окончания разработки ПО для ивент-менеджеров.
Вы какой-то странный. Чем вам мешает новый костюм или глайдер в магазине? Я вижу у вас полыхнуло не слабо..
Читеры вместе с остальными своими аккаунтами успешно улетают в бан, так что о экономике не переживайте, особо они не влияют.
Не так и просто разрабатывать новые вещи и внедрять их. Мы работаем и по выходным. Спасибо за вашу благодарность!
Я просто ОООЧЧЕЕЕЕЕнь боюсь что этот серв станет похожим на офиц сервера. Он (сервер) очень хорош и не хочется портить его, вы поймите меня правильно я играл на оф серверах со старта и бывал на каждом новом сервере, и я видел и знаю как мыло портили эти сервера. Я от души прям всем сердцем желаю Админам удачи, это не подлизования просто я уважаю людей которые трудились над этим
Вот и все
 
от ивент-менеджеров или встроенные?
1. Ивент-менеджеры пока не набраны, поскольку идет доработка софта для ивентов. Свои заявки можете оставлять втеме о наборе.
2. А по поводу внутриигровых https://archerage.to/forums/index.php?threads/spisok-vnutriigrovyx-avtomaticheskix-iventov.206/
Ниже отписались верно,
Я думаю он имеет в виду системные события, в виде фестивалей и пр.
Именно про это я и имел ввиду. Для других понятно, что нужны люди и продумать, но то что заложено системой, почему бы не запустить? Что бы было ещё какое-то развлечение и призы лишние никогда не будут:)

Так же ещё вопрос, на офе ввели глайдер "крылья кровавого легиона", будет ли у нас такой же и если да, то когда? А то очень бы хотелось приобрести)
 
Ивенты будут, сразу после окончания разработки ПО для ивент-менеджеров.
Вы какой-то странный. Чем вам мешает новый костюм или глайдер в магазине? Я вижу у вас полыхнуло не слабо..
Читеры вместе с остальными своими аккаунтами успешно улетают в бан, так что о экономике не переживайте, особо они не влияют.
Не так и просто разрабатывать новые вещи и внедрять их. Мы работаем и по выходным. Спасибо за вашу благодарность!
Если реально хоть какую то статистику с банами а то что то уже руки опускаются текстуршики спидхаки(((
 
Введите ему глайдер из 3.0 в своем уме парень 3.0 сюда не завезут у4же обсуждаемо было и не раз и он ни в коем случае НЕ НУЖЕН это фича 3.0 даже за донат
 
Введите ему глайдер из 3.0 в своем уме парень 3.0 сюда не завезут у4же обсуждаемо было и не раз и он ни в коем случае НЕ НУЖЕН это фича 3.0 даже за донат
Шоп не привязывается к версии игры. Глайдер из 8.10 можно поставить на 1.9. Ровно как и ввести питомцев и пр. Главное чтоб файлик с глайдером был.)
 
что значит впихнуть? если разработчик не вложил в текущую версию данный контент, то впихнуть его можно только с помощью патча от того же разработчика. местные админы могут менять только то, что в данный момент уже доступно через специальные инструменты управления.
 
Не надо никаких банок, ор и так в два раза быстрее регаются чем на офе, поправьте дроп, он не соответствует заявленным x2, и сделайте глаз по мск как на офе, в 6 утра глаз вы прикалываетесь чтоли?
 
Назад
Верх