Что думаете о блокировках РКС?

Soren

Developer
Команда форума
Developer
Собственно сабж.
Как скоро будет жезеный занавес?)
У кого что перестало работать или начало подлагивать?
 
телега как работала, так и работает
а вот сай РКСа вчера падал, из-за их же блокировок))
 
Телеграм без проблем пока работает. Хочется верить, что на большее они не рискнут пойти. И нам ничего не грозит в связи с их блокировками?)
 
Скоро железный занавес, запрет валюты, впн, потом гулаги, доносы на соседей, оффициальное возвращение к рабскому труду, отмена сроков правление царя, смена название на Русское царство, новая династия Путиных....
 
Ну если Россия отключит внешний интернет и оставит только внутренний то связи с свервер конечно же не будет.
Не думаю что до этого дойдет, но предпосылки есть) эти гении уже забанили 20 миллионов ip, сервисы эппла, мастеркард, сони и прочие заграничные работают с перебоями
 
Ну если Россия отключит внешний интернет и оставит только внутренний то связи с свервер конечно же не будет.
Не думаю что до этого дойдет, но предпосылки есть) эти гении уже забанили 20 миллионов ip, сервисы эппла, мастеркард, сони и прочие заграничные работают с перебоями
Думаю, люди начнут бастовать только тогда, когда порнхаб заблокируют)
 
такое понятие как "железный занавес" может существовать только в переносном смысле. Понимаете какое дело, любое подключение к сети, имеет идентифиционные номера. Даже если предположить, что РКН как то отрубят ВСЕ компы РФ от ЛЮБЫХ сайтов, и на уровне провайдера всё запретят, всё равно будут выходы, и много.

Например работа через виртуальную машину,
А так же аренда удалённого сервера (откуда можно играть в ммо, в зависимости от тарифа и арендуемого сервера)
Надевать прокси на шифрованые версии файерфокса, ну и так далее. Пока что нет технологий, которые бы позволили сразу обрубить 140кк людей от внешнего информационного мира. Разве что - отключат всем электричество:))))

Однако, платить за аренду сервака что бы поиграть на пиратке - это боль. Но опять же, в теории если администраторы получают достаточную прибыль, можно арендовать большой игровой сервер, и выдать права на подключение людям, поставившим нужные программы.

Всё это конечно пока не противоречит закону. И я, как честный гражданин, ни в коем случае не буду использовать такие.. гнусные методы!) Очень люблю Россию xDD
 
то есть в северной корее можно из игрового зайти в видкипедию?))
(к тому же, там нет игровых)
 
Повню как вк забанили то много школьников вышло на протест. и толку)))
 
то есть в северной корее можно из игрового зайти в видкипедию?))
(к тому же, там нет игровых)

вы будете удивлены, но да. Из северной кореи МОЖНО выйти в сеть. Методы мониторинга трафика там таковы, что компы и доступ в сеть у них строго лимитированы, поэтому, если они видят еще один источник трафика (любого трафика), не одобренный Партией, они его ликвидируют.
Это не потому что они всё программно обрубили, а потому что они применяют физические методы по устранению незарегистрированных выходов в сеть.
А что касается удалённых игровых серверов, где можно арендовать машину с хорошей видеокартой, и играть в игры разного типа со своего компа (читай - камня) на ульрах - вроде такое есть, я читал про это на Хабре.
 
Если бы вы были жителем серверной корее, я может и поверил бы вам наслово, однако же я располагаю совсем иной информацией.
В страну заходит континентальный кабель, который сторого контролируется и для страны отключен. Доступ к нему получается лишь по разрешения. Остальные же жители, хоть и имеют компьютеры и "интернет", но пользоваться им могут строго внутри страны и никаких впн, прокси и прочие радостит тут помочь несмогут, ввиду отсутствия доступа к физическому кабелю.
 
Если бы вы были жителем серверной корее, я может и поверил бы вам наслово, однако же я располагаю совсем иной информацией.
В страну заходит континентальный кабель, который сторого контролируется и для страны отключен. Доступ к нему получается лишь по разрешения. Остальные же жители, хоть и имеют компьютеры и "интернет", но пользоваться им могут строго внутри страны и никаких впн, прокси и прочие радостит тут помочь несмогут, ввиду отсутствия доступа к физическому кабелю.

Полемику в сторону, у вас сайт лежит:)
 
Чё мой любимый проект арчага за кроется????????нееееееееет ,спасайте приложите все усилия мы должны жить!
 
Назад
Верх