Читы

legion

Member
Всем ку, наверное не секрет что в интернете есть куча фри читов на АА. На вашем проекте нет античита, а значит можно юзать абсолютно древнейший чит и он будет работать) Уже знаю пару людей который используют читы. Как вы думаете с этим бороться и будет ли установлен античит на данный проект?
 
Всем ку, наверное не секрет что в интернете есть куча фри читов на АА. На вашем проекте нет античита, а значит можно юзать абсолютно древнейший чит и он будет работать) Уже знаю пару людей который используют читы. Как вы думаете с этим бороться и будет ли установлен античит на данный проект?
Читы в каком плане? С этого места поподробнее.
И людей, кстати, напишите сюда, которые пользуют.
 
Сегодня во время вечерней Битвы за Даскшир к западникам в лагерь залетел представитель Харнийского союза и без использования умения неуязвимость он имел эффект от данной способности. Его били пушки, интенданты, 2 голема и целый рейд а по логам боя у него все атаки уходили в неуязвимость , хотя он мог передвигаться, что при использовании умения просто невозможно.
 
Сегодня во время вечерней Битвы за Даскшир к западникам в лагерь залетел представитель Харнийского союза и без использования умения неуязвимость он имел эффект от данной способности. Его били пушки, интенданты, 2 голема и целый рейд а по логам боя у него все атаки уходили в неуязвимость , хотя он мог передвигаться, что при использовании умения просто невозможно.
А вот это как раз пакетник)
Нужно шифровать пакеты C>S S>C
 
Читы в каком плане? С этого места поподробнее.
И людей, кстати, напишите сюда, которые пользуют.
а вы не знаете какие читы есть?) Уже точно видел валлхакера и спидхакера, так же думаю что некоторые люди проходившие нагашар использовали неуяз или спидхак на выстрел лука. уж за ботоводов, радар или тпхак говорить не буду, большинство этих читов лежит в открытом доступе)
 
Понимаете ли, все пакеты не зашифруешь. Можно бороться с опередленными программами. Вы даете нам программу, мы находим способ чтобы она у нас не работала. Все просто.
И еще, ники пожалуйста кидайте, если видите кого и скринчики.
 
Да даже на офе пакетами балуются, хз это не поправимо (хоть и не каждый это сможет делать)
 
Назад
Верх