Cheat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeathMask

New Member
Может ещё кто не видел, работает такой чит на ArcheRage, фиксите.
Советую сделать так чтоб не работал CheatEngine, rpe/wpe


9bfc089ff6bd.png
 
Работа над защитой от читов уже ведется, баны так же активно выдаются.
 
Есть же наверняка на проектах такая система, любая программа использующиеся на игру, тебе автоматом даётся бан, трудно реализовать походу
 
А я по три часа дно прижмурившись пылесошу.. Это же, если не наглеть, можно и не палиться. Обидно(
 
Чёт у меня возникло огромное желание забить! я в день на огороде по 3-4 часа сижу, а кто-то просто юзает такую херню ! СУКА ! ну что за люди !!! Поиграл блеатЬ!
 
Может ещё кто не видел, работает такой чит на ArcheRage, фиксите.
Советую сделать так чтоб не работал CheatEngine, rpe/wpe


9bfc089ff6bd.png
Пример как автор поста юзает читы, а когда на форуме активно ведется чистка и сливают таких же, решает подмазаться к администрации и слить чит. Прямо очивка)
 
Самое забавное, что я вообще не играю на данном сервере и вообще в АА) Нравится заходить и интересоваться прогрессом сервера.
 
Чёт у меня возникло огромное желание забить! я в день на огороде по 3-4 часа сижу, а кто-то просто юзает такую херню ! СУКА ! ну что за люди !!! Поиграл блеатЬ!
Да ладно тебе,на оффе таких тоже дофига))
А про ботов я вообще молчу,которых на одной локации бывает по 10шт )))
Да и подумаешь,что кто то чуть быстрей замутит себе шмот из за этих читов,донатеры вообще могут одется за пару дней и не чего,играем же :D
Да и рано или поздно их всех забанят ))
 
Работа ведется. Если находите новые чит-программы - скидывайте мне. Можете расщитывать на вознаграждение.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх