Че пацаны мирка!?

Ты походи на голема и мб ты тоже также сможешь, ах да точно ты же был там, только ты бездамажное нечто, которое даже не умеет ходить на голема
Минески, по-моему это удар ниже пояса, такое нельзя терпеть, соберись и дай достойный ответ
 
Ты походи на голема и мб ты тоже также сможешь, ах да точно ты же был там, только ты бездамажное нечто, которое даже не умеет ходить на голема
Помоему тема о багоюзе, а не о том какой ты молодец на големе и как сильно ты там дамажишь.
К слову о големе, вы всей своей кп в 2.9 камни эрнарда багом сделали, и давай теперь соври что это не так, посмеемся)
Багоюзера дружка своего засэйвили, ну и сидите тихо, а то видите ли на Минеску хвост пушит
Ощипаем x)
 
Помоему тема о багоюзе, а не о том какой ты молодец на големе и как сильно ты там дамажишь.
К слову о големе, вы всей своей кп в 2.9 камни эрнарда багом сделали, и давай теперь соври что это не так, посмеемся)
Багоюзера дружка своего засэйвили, ну и сидите тихо, а то видите ли на Минеску хвост пушит
Ощипаем x)
Минески, помнишь когда я к тебе приставал на даске, ты сказал что у тебя есть парень, это он?
 
Ты походи на голема и мб ты тоже также сможешь, ах да точно ты же был там, только ты бездамажное нечто, которое даже не умеет ходить на голема
Ага, держи в курсе. Твоё мнение очень важно для меня. Научи, как не дамажить с 1500 СЗ и не уметь бегать вокруг?
 
Последнее редактирование:
Да не я о том, что он в игру играет честно, ну вышло так это бывает, не было у него цели, что то багать, читерить.
Не, мне если честно просто поперёк, пусть хоть 2 двурука носит. Всё равно он меня шотает) Чего только на просторах АА не случается
 
То есть если в мирке прижать шхуну галеоном так , чтобы она не могла выбраться, за это можно получить бан ?)))) Кееееееееек
 
Напомнило мне мой 2014, мы так танками блокировали мост с саванны в радужные пески, скапливали овер9000 тракторов и ждали пока мирка кончится ;)
 
  • Like
Реакции: Sans
Напомнило мне мой 2014, мы так танками блокировали мост с саванны в радужные пески, скапливали овер9000 тракторов и ждали пока мирка кончится ;)
Эх были времена... главное еще блокировать с двух концов, чтоб перепризывом не могли обойти
 
так сервер фермеров огородников и паковозеров. вот бы полностью везде мирку сделать дабы на кубу паки возить по мирке)
а лучше сделать нпс как почта призывная в доме любого приемщика паков чтобы вызывать) вот кайф был бы
 
Просто от души... этих паковозеров так и надо
Cейчас бы в качестве монополиста долгое время заламывать цены на книжки, а потом писать что мол "так и надо этих паковозеров", пытающихся хоть как-то наскрести денег чтобы одеться и дать ВАМ ваше любимое 4-хкнопочное пвп.
Вы ужасно нелогичный человек.
Тоже посты бездумно набиваете?
 
Назад
Верх