Бутыль от имбирного напитка

Лауэр

Active Member
С огромной коробки с подарками дропнулся этот итем. Подскажите где взять колбу. Если ее нет в игре то добавьте пожалуйста. Не первый раз выпадет (мусор).

11.jpg


Имбирные напитки тут бывают? Или только зелья работника... Отличаются ли чем то они?
 
С огромной коробки с подарками дропнулся этот итем. Подскажите где взять колбу. Если ее нет в игре то добавьте пожалуйста. Не первый раз выпадет (мусор).

Посмотреть вложение 21060

Имбирные напитки тут бывают? Или только зелья работника... Отличаются ли чем то они?
На евро все банки ор были с кд 12 часов, их можно было бахать этой колбой и они становились без кд. Тут и так банки без кд, зачем тебе оно?
 
Иногда банки ОР с кд можно получить за ивенты, так что бутыли вам пригодятся.
 
Я к тому что это не потоковые и регулярные банки
самое смешное, что объем банок у которых кд - 200-500 Ор.. На 1000 за все время 1 раз падала. По сути даже эти бутыли не нужны, так как за время кд - отрегенится намного больше чем сама банка....


Другой вопрос - продавали бы вы эти банки Ор за кристаллы, с тем же кд - эти бутыли не были бы такими бесполезными.
 
Ага ставьте банки ор за кристалы у меня их 200шт таких бутылок с того раза когда они по календарю давались)
 
Ага ставьте банки ор за кристалы у меня их 200шт таких бутылок с того раза когда они по календарю давались)
мне сказали я много хочу. Говорят это введет дисбаланс в игру. Обрушит экономику и удешевит ОР....которые и так нынче ничего не стоят.
 
Назад
Верх