Будет ли сегодня 3.0 ?

В этом всё обидно одно что нет конкретики... перенос на такое то время и продлиться с Х:ХХ и до Х:ХХ я просто планировал день как то специально не качнул 50-й и теперь сижу жду не понятно чего =)
 
@Soren @Kusanagi, дорогие мои, любимые мои, ну блин! Сделать топик с официальным заявлением и длительностью техработ в разделе новостей — на одну минуту времени уделить! Давайте быстрее праздник запускайте!:D

Счёл идеальным спустя полгода вернуться в любимую игру, а всё почему? Да потому что 3.0 ждал и параллельно реал налаживал, вот почему!
 
Из за не информативной лавины писанины немного проблематично проверять сообщения администрации.
 
Сервер будет доступен завтра к вечеру, можете спать.
 
хмм вопросы такие назрели:
проки с деревьев же уберут в обнове, те что есть у перса просто пропадут или заменятся на новый аналог?
и если куплены товары за ремесленную репу, например нитки они тоже просто пропадут или вернутся в виде репы ?
 
хмм вопросы такие назрели:
проки с деревьев же уберут в обнове, те что есть у перса просто пропадут или заменятся на новый аналог?
и если куплены товары за ремесленную репу, например нитки они тоже просто пропадут или вернутся в виде репы ?
Нитки - пропадут. А что качается проков - они просто при нажатии на них станут проками нового вида. Как и другие семена.
 
Назад
Верх