Будет ли сегодня 3.0 ?

а инфы точной нет по поводу проблем? перенести дату не хотят?
нет такой инфы) сказали что:
"Мы планируем начать апдейт около 7-8 вечера и закончить к утру.
В это время вы можете скачать новый клиент.
Клиент можно будет скачать двумя способами:
1. Новый через торрент (11гб)
2. Обновиться через лаунчер (3гб)

Клиент будет доступен немного позже."
 
Люди пока вы флудили и воспаляли пятую точку, я успела: накормить детей, приготовить чебуреки ( полностью домашний продукт!) и с удовольствием поедаю результат, погладить кота , и кошку, и не один раз. пообщаться с согилдом. А вы ?
 
Вопрос к ребятам, которые агрятся на то, что обнову ещё не поставили. В каких локациях вы планируете ставить свои фермы&
P.S. Небольшой опрос, пока ждем, да и чтоб тема была xD
 
Люди пока вы флудили и воспаляли пятую точку, я успела: накормить детей, приготовить чебуреки ( полностью домашний продукт!) и с удовольствием поедаю результат, погладить кота , и кошку, и не один раз. пообщаться с согилдом. А вы ?
а нам пофиг, но ты держи в курсе)
 
Люди пока вы флудили и воспаляли пятую точку, я успела: накормить детей, приготовить чебуреки ( полностью домашний продукт!) и с удовольствием поедаю результат, погладить кота , и кошку, и не один раз. пообщаться с согилдом. А вы ?
А мы ждали пока ты: накормишь детей, приготовишь чебуреки ( полностью домашний продукт!) и с удовольствием поешь результат, погладишь кота , и кошку, и не один раз. пообщаешься с согилдом, И напишешь об этом нам xD
 
нет такой инфы) сказали что:
"Мы планируем начать апдейт около 7-8 вечера и закончить к утру.
В это время вы можете скачать новый клиент.
Клиент можно будет скачать двумя способами:
1. Новый через торрент (11гб)
2. Обновиться через лаунчер (3гб)

Клиент будет доступен немного позже."
понятно, спасибо ;)
 
Вот что интересно, этой ночью будет поставлено обловление 3.0, и этой же ночью будет обновлен ПУБГ до версии 1.0, то есть релиз)
Во что же мне утром играть?!
вот жеж дилемма) но лучше стой там где вчера и сегодня утром стоял:p 5 домов сами себя не построят..)
 
зайти не даёт. пишет "ошибка авторизации" видимо уже начали процесс
 
Назад
Верх