Блокировка акаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brol

Member
Уважаемая администрация неделю назад прилетел бан от вашего античита. После чего мне дали якобы второй шанс и посоветовали переустановить клиент игры. Но сегодня при фарме мобов в замке ош прилетел снова бан за модификацию клиента. Но клиент абсолютно чистый не чего не устанавливал не запускал. Читы не юзаю. Я даже паки не вожу и в данжи редко хожу. Прошу вас детально во всем этом раобратьсяю.
 
Поддерживаю, человеку можно верить! Я не раз не видел что-то за ним плохое. Занимается только крафтом.
 
+знаю человека играет для удовольствия донатит не думаю что он может при этом читерить смысла нет
 
Я был с ним в пати, его просто выкинуло из игры. Били мобов в оше (Подсолнухи)
Найдите ошибку в античите, это уже 2 раз.
И разбанте человека!
 
Блокировка у вас за изменения файлов клиента.
 
Блокировка у вас за изменения файлов клиента.
ну это как и в прошлый раз но клиент недавно перекачен и абсолютно чистый. Проблема идет у вас с античитом. Либо конфликтует с какой то программой на моем ноуте. Но я уже месяца 2 не чего не устанавливал.
 
Блокировка у вас за изменения файлов клиента.
у меня есть скриншот на котором указано дата изменения клиента от 13 числа тоесть когда было установлено обновление и на етом скрине дата 16 число то есть бан прилетел ток через 3 дня после того как был установлен античит
 
вот скрины
 

Вложения

  • Безымянн111ый.png
    Безымянн111ый.png
    399,2 КБ · Просмотры: 267
  • 111Безымянный.png
    111Безымянный.png
    40,4 КБ · Просмотры: 264
Так же само уже забанили меня и друга, пишем лс администрации, ответа 0
 
да жалко парня он себе фул 1 эпоху сделал сет пухи точился точился и бан не за что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх