Бан за оскарбление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На сколько банят за оскарбление???
13. Игрокам запрещается разжигать межнациональные конфликты в игровом чате, наказание - блокировка аккаунта на 24/48/96 часа(ов), в последующем перманентно.

13.1 Игрокам запрещается систематическое злоупотребление нецензурной лексикой в игровом чате, наказание - блокировка аккаунта на 24/48/96 часа(ов), в последующем перманентно. Наказание выдается или не выдается на усмотрение Администрации.

13.2 Игрокам запрещается грубое оскорбление чувств других игроков(оскорбление половых признаков, рассовых, национальности, родственников и т.п.), наказание - блокировка аккаунта на 24/48/96 часа(ов), в последующем перманентно. Наказание выдается или не выдается на усмотрение Администрации.
 
Наказание выдается или не выдается на усмотрение Администрации.
Нормально выдается!! Когда мне писали мол "в могиле у матери" сказали что за такое бан не выдается, а когда я сказал что Trash- мусор ( когда это прямой перевод) мне сразу дали бан :D наманая тема)
 
Нормально выдается!! Когда мне писали мол "в могиле у матери" сказали что за такое бан не выдается, а когда я сказал что Trash- мусор ( когда это прямой перевод) мне сразу дали бан :D наманая тема)
Я Вам еще раз напишу - все вопросы бана только в лс к админам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх