бан за что???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
причина преднамереное препятствие игре другого пользователя что ??? за что учетная запись забанена ?? я месяц или больше уже на нем ??? я так понял админы за маты банят я тут недовольствие опять высказал и оп бан моментально хз по какой причине делайте вывод на каком дерьме вы играете
бан без причин
 
причина преднамереное препятствие игре другого пользователя что ??? за что учетная запись забанена ?? я месяц или больше уже на нем ??? я так понял админы за маты банят я тут недовольствие опять высказал и оп бан моментально хз по какой причине делайте вывод на каком дерьме вы играете
бан без причин
ник westeros
 
Интересная у вас логика
1)
я так понял админы за маты банят
2)
я тут недовольствие опять высказал
3)
и оп бан моментально хз по какой причине
 
причина преднамереное препятствие игре другого пользователя что
Вместо того, чтобы устраивать скандал можно спокойно задать вопрос. Если заблокировали, значит есть за что. На форуме недавно была тема, где говорили о том, что за использование нецензурной лексики не банят, и поэтому стоит суровый античит. Поэтому, если вас заблокировали, то скорей всего кто-то предоставил администрации скриншот, где вы нарушаете правила игры, используя стороннее ПО.

Как вариант, возможно вы словили нехороший баф крота, который вешается, когда игрок проваливается с паком сквозь текстуру. Такое бывает как с читом так и без чита (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=113517).
 
Вместо того, чтобы устраивать скандал можно спокойно задать вопрос. Если заблокировали, значит есть за что. На форуме недавно была тема, где говорили о том, что за использование нецензурной лексики не банят, и поэтому стоит суровый античит. Поэтому, если вас заблокировали, то скорей всего кто-то предоставил администрации скриншот, где вы нарушаете правила игры, используя стороннее ПО.
интересно даже посмотреть и где скрин??? ауу админы чего молчите то?? за что бан? и когда он истикает?
 
причина блокировки каждый раз меняется то мешаю операторам то продажа акаунтов итд обьясните бан за что?
 
Вместо того, чтобы устраивать скандал можно спокойно задать вопрос. Если заблокировали, значит есть за что. На форуме недавно была тема, где говорили о том, что за использование нецензурной лексики не банят, и поэтому стоит суровый античит. Поэтому, если вас заблокировали, то скорей всего кто-то предоставил администрации скриншот, где вы нарушаете правила игры, используя стороннее ПО.

Как вариант, возможно вы словили нехороший баф крота, который вешается, когда игрок проваливается с паком сквозь текстуру. Такое бывает как с читом так и без чита (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=113517).
не чего подобного просто бегаю и фармлю сверкашку каждый день
 
не чего подобного просто бегаю и фармлю сверкашку каждый день
Соответственно, если вы уверены, что с вашей стороны никаких неправомерных действий осуществлено не было, значит это ошибка сервера, под которую вы могли попасть. Соответственно, вам остается ждать ответа от администрации сервера. Администрация старается отвечать как можно оперативнее, однако подождать, как мне кажется, все равно придется и в вашем деле обязательно разберутся.
 
Бан у вас за твинководство, остальные аккаунты с твинками так же заблокированы.
 
Бан у вас за твинководство, остальные аккаунты с твинками так же заблокированы.
предупреждений не было разбанте меня плиз основу обещаю не твинить я твинами почти и не пользовался сами проверте 3 раза максим
за месяц
 
предупреждений не было разбанте меня плиз основу обещаю не твинить я твинами почти и не пользовался сами проверте 3 раза максим
за месяц
Про предупреждения в правилах и не сказано

16. Запрещается твинководство аккаунтов, наказание - вечная блокировка всех аккаунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх