Бан просто так и админы не дают доказательств !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну конечно, давайте будем отрицать очевидное, вы случайно не из правительства? Есть доказательства, есть факты, но вы все толдычите: "нет, это не доказательства, придумано, неправда!"
Так и быть :) сейчас перекушу и выложу своего читера :) кого сейчас все не любят, типа с ником Dad ?
 
Так и быть :) сейчас перекушу и выложу своего читера :) кого сейчас все не любят, типа с ником Dad ?
Давай, но с разжевыванием ситуации "как так вышло"
Пока что я все еще в раздумиях потому без комментариев.
 
Давай, но с разжевыванием ситуации "как так вышло"
Пока что я все еще в раздумиях потому без комментариев.
Это частый баг, когда персоонаж якобы лежит под нуей, но на самом деле его там нет, да и такое бывает, выше приложила скрин как перс находится в 1,5 к метров
 
Я конечно все понимаю, друзья, закомые. Но видео-доказательство железно показывает что это не секундная ошибка.
Еще раз повторюсь! Есть такой баг в игре, багуется отображение модельки игрока, такое ни раз наблюдалось! чувак ресается, встает с нуи и идет по своим делам, а у других, у всех или у части людей, с кем он в пати, этот человек отображается так, как будто он по прежнему лежит на нуи! и анимация соответственно тоже багуется!
 
Флуд офните на время.
Пусть человек сделает такое же видео и объяснит как и что
 
Как то можно связаться с администрацией или меня так и продолжат игнорировть?! Потому что тикет система не под мой вопрос, а сам вопрос перестанет быть актуальным в течении нескольких часов,вряд ли нужно писать этот вопрос в общий чат...
 
Как то можно связаться с администрацией или меня так и продолжат игнорировть?! Потому что тикет система не под мой вопрос, а сам вопрос перестанет быть актуальным в течении нескольких часов,вряд ли нужно писать мой вопрос в общий чат...
Да напиши уже хоть куда
 
Как то можно связаться с администрацией или меня так и продолжат игнорировть?! Потому что тикет система не под мой вопрос, а сам вопрос перестанет быть актуальным в течении нескольких часов,вряд ли нужно писать этот вопрос в общий чат...
Напишите мне в лс
 
песни про рассинхрон как-то не заходят

Я почему то ванговал что вы уйдете в лютое атрицалово, потому что врятли вы признаете свою ошибку и подорвете авторитет

Проверяйте логи, в логах будет достоверная инфа (если вы умеете их проверять)
 
Но, но вы чего на Сорена накинулись.
На данный момент пруфа что это баг нет. Он утверждения огласил исходя из данных
Я тоже не уверен на 100% что это баг, предоставят обещанное видео разумеется человек будет разбанен
 
Итак пожалуй расскажу предысторию, игрок с ником Karmel повез шхуну с солрида и проплывал к ппз, мы заметили шхуну и отжали ее, затем он позвал сгоильдийца Muller и они поплыли её возвращать. Возвращая часть паков их заметили пираты и убили. Данное видео сделано чтобы хоть кому-то отомстить потушить их горение. Поймите такой баг действительно существует о котором писалось ранее. Все сделано на эмоциях!
 
Может быть и существует, я этого не отицаю категорически.
Но согласитесь необходимо руководствоваться исходя из имеющихся данных.
Вполне возможно что человек который выдал бан в тикетах ошибся как и мы с Сореном посчитав что это чит, но пока что того же видео дулирующего данную ситуацию нет. Как итог мы не может однозначно утверждать что это баг игры или чит.
 
Может быть и существует, я этого не отицаю категорически.
Но согласитесь необходимо руководствоваться исходя из имеющихся данных.
Вполне возможно что человек который выдал бан в тикетах ошибся как и мы с Сореном посчитав что это чит, но пока что того же видео дулирующего данную ситуацию нет. Как итог мы не может однозначно утверждать что это баг игры или чит.
Там четко видно что человек лежит под нуи без бафа нуи, уже стоит задуматься, что то не так.
Во-вторых есть логи, все расчетные действия проходят на сервере, в логах можно увидеть что было на самом деле и с какого расстояния.
В-третьих я лично знаю того паренька, он же просто безобидный 3к челик который недавно просил удочку и червей
В-четвертых, если бы вы играли на своем сервере, вы бы и не такое увидели, потому что вакханалии хватает

если вам об этом не пишут, не значит что этого нет

я лично помню как бегали на обычных маунтах с паком как без пака и до сих пор бегают через режим съемки
я до сих пор вижу человека Kestrel с двумя кольцами с арены, которого вы категорически почему то не баните
В общем хватает косяков
 
Может быть и существует, я этого не отицаю категорически.
Но согласитесь необходимо руководствоваться исходя из имеющихся данных.
Вполне возможно что человек который выдал бан в тикетах ошибся как и мы с Сореном посчитав что это чит, но пока что того же видео дулирующего данную ситуацию нет. Как итог мы не может однозначно утверждать что это баг игры или чит.
Даже , интересно одно , почему восточные фраги заступаются за какого-то ноунейма 3к гс западника?
Он им наверное заплатил , чтоб вернуть перса 3к гс))0
 
Вообще привычная ситуация когда человек говорит тебе что он рядом, а ты видишь его на большом расстоянии.
Думаю подобные видео скоро появятся, поймать это достаточно не просто, но возможно у стримеров есть.
 
Даже , интересно одно , почему восточные фраги заступаются за какого-то ноунейма 3к гс западника?
Он им наверное заплатил , чтоб вернуть перса 3к гс))0
если честно чето я подгорел с непрофессионального расчета и восприятия ситуации админами, можно было логи проверить, или детально видео изучить чтобы увидеть что там бафа нуи нету даже
Так вместо этого сорен сейчас вообще в корень отказывается принимать свою неправоту, хах

Это действительно называется рандомный бан, когда без разбирательств дают бан, а потом уже думают))
 
Вот на скорую руку сделал )) Уж простите что Dad женщина

Лично мое мнение что бедного школьника забанили без причины на то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх