Бан аккаунта 18.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
За оскорбления на данном форуме могу привлечь вас к административной а в последствии и к уголовной ответственности. Продолжайте в том же духе
Кого ждать ? ФСБ ? :D ЦРУ? ФБР?
Я не могу :D :D :D :D пхахахахахахахахахахахахахах " привлечь вас к административной а в последствии и к уголовной ответственности. " ПХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 
Кого ждать ? ФСБ ? :D ЦРУ? ФБР?
Я не могу :D :D :D :D пхахахахахахахахахахахахахах " привлечь вас к административной а в последствии и к уголовной ответственности. " ПХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
На данный момент в законодательстве РФ все прописано , и за оскорбление можно влететь на неплохой штраф + выплата компенсации.Молодой человек с Ником Kaipi это вас тоже касается
 
За оскорбления на данном форуме могу привлечь вас к административной а в последствии и к уголовной ответственности. Продолжайте в том же духе
есть такое понятие - свобода слова ) И привлечь могут за оскорбление в публичном месте, а сейчас он сидит у себя дома и делает что хочет )
 
На данный момент в законодательстве РФ все прописано , и за оскорбление можно влететь на неплохой штраф + выплата компенсации.Молодой человек с Ником Kaipi это вас тоже касается
Я еще раз повторюсь,слейся отсюда недоразвитый.
Использовал читы - получил бан. Сиди теперь обтекай.
Тут тебе нету смысла сидеть,разбана читерам никогда не будет!
 
На данный момент в законодательстве РФ все прописано , и за оскорбление можно влететь на неплохой штраф + выплата компенсации.Молодой человек с Ником Kaipi это вас тоже касается
Мне полностю насрать на все твои законы лох ебанный ) я вовсе в Канаде живу - о чём ты базариш )
Слейся уже читак.
 
Сейчас бы читерить и пугать всех укрф. Тут пол сервера в Европе живут..им пофиг на укрф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх