(Баг) Зловещие перчатки убийцы эпохи хищника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donya

Active Member
Вообщем, все просто. т6 перчатки милика - дают 6.1, лучника 6.5 = баг (Если не баг, а фича - простите, не шарил). Писал в тикет, надеюсь мне ответил не Сорен или Кусонаги, потому что тот кто его прочитал - слабо говоря меня не понял. Надеюсь это не нерф миликов на 0.4 крита и их нам вернут, чтобы мы могли дальше быть имбами.

TULHoek.png
URivvhG.png
 
Здравствуйте. Извините,а есть скрины или информация, где написано что должно быть по другому? Так как администрация ничего не меняла в этом плане.
Так как я сейчас перелопатило все доступные в интернете базы и калькуляторы - и везде отображается так же.
 
А это никому странным не кажется?)
У всех 6.5, а у миликов 6.1.
Причем перекрафт в т6 не самый дешевый, тем более для миликов - у которых нужен компас с гленна.
Раз это норма - окей, но это довольно странно.
 
А это никому странным не кажется?)
У всех 6.5, а у миликов 6.1.
Причем перекрафт в т6 не самый дешевый, тем более для миликов - у которых нужен компас с гленна.
Раз это норма - окей, но это довольно странно.
Да это норма, магов вон сразу с рунами за хонор в перчатки аж на 4% обделили
 
А это никому странным не кажется?)
У всех 6.5, а у миликов 6.1.
Причем перекрафт в т6 не самый дешевый, тем более для миликов - у которых нужен компас с гленна.
Раз это норма - окей, но это довольно странно.
Шо, го голосование шо бы нам вернули наши законные 0.4%?))))
 
го голосование чтоб магам накинули 10к дефа, и сз еще 500 пусть накинут, и чтоб бегали 40 метров в секунду, а и чтоб можно было сразу два пака на спину взять. Даже осел не нужен будет, взял два пака и побежал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх