Баг петарды

Prekrati

Active Member
Уважаемая администрация, петарда, как и любой кастующийся скилл никогда не сбивалась инвизом! Вы че то там накрутили походу, или спецом хейтете лучников, я не знаю!
 
Уважаемая администрация, петарда, как и любой кастующийся скилл никогда не сбивалась инвизом! Вы че то там накрутили походу, или спецом хейтете лучников, я не знаю!
ну а че тогда петарда не докастовывается, это не нормально же
Она всегда сбивалась, в голове у себя какую то новую механику придумывают =D
 
Мы вообще классы не трогали.
Любой кастующийся скилл сбивается инвизом, кроме upload_2018-10-20_0-35-23.png
Он вообще раньше нон-таргет был, но не об этом)

Бывает что кастовые скилы как мг/шу/тлк/лс/рв проходят по инвизу когда 90% уже закастилось, но это из за расинхрона

А потом пишут что лучниками играть нельзя =D Неплохо было бы сначала базовые механики игры выучить.

P.S. а еще если прожать зеркальное отражение и ты не успеешь взять таргет до конца каста умение так же будет прервано (пишу на будущее чтобы не было подобных видео)
 
Сферу и молнию 100% можно инвизом прервать, можешь не проверять
я проверил, молнию гнева нельзя, не буду заливать видео. сферу можно, ледяную стрелу тоже можно... Шок контент!

на счет петарды я всю жизнь свято верил что это 100% дамаг который не блочится и влетает даже если цель уйдет в инвиз... Я знаю что когда то ее можно было эвейдить отскоком, но что бы инвизом никогда не видел
 
В 2.9 тут ничем не сбивался даже расстоянием, это после 3.0 стало такое с петардой, так шо ничего адмены и не делали, так шо по этому пункту ругать их не за шо, а хотелось бы
 
Назад
Верх