Аукцион и экономика в целом

Нужно ли реанимировать экономику?

  • Да

    Голосов: 51 50,5%
  • Нет

    Голосов: 32 31,7%
  • Я ракушка

    Голосов: 10 9,9%
  • AVE [clantag name]

    Голосов: 8 7,9%

  • Всего проголосовало
    101
Автор странный.. Сам говорит что не хватает голды и сам же предлагает увеличить цены и расход голды на точку..
Я не говорю о том чтоо голды нехват, я говорю что её слишком дохера! Изза этого на ауке бешеные цены.... А про "мало голды" это к новичкам, т.к. не каждый увидив что на ауке ебанутые цены продолжит играть ибо даже на начальный шмот бабла хер получишь за квесты, а то тут есть умники "иди на 44 в ОШ и фарми", ну пусчай сходят за запад в шмоте максимум с саванны
 
Я не говорю о том чтоо голды нехват, я говорю что её слишком дохера! Изза этого на ауке бешеные цены.... А про "мало голды" это к новичкам, т.к. не каждый увидив что на ауке ебанутые цены продолжит играть ибо даже на начальный шмот бабла хер получишь за квесты, а то тут есть умники "иди на 44 в ОШ и фарми", ну пусчай сходят за запад в шмоте максимум с саванны
на 44 в ОШ? xD Рили?
Я на 2 неделе со всеми ветками 55 бегал xD
 
ненормальные цены (я не ною), сам фулл релик в псевдотопе нахожусь. Цена кусков сильно завышена, но из-за того, что спрос гораздо больше, чем предложения. Эрнард должен пилиться на бруски и лоскуты.
Это проблема не аука, а барыг, 400 золота нормальная цена за 1 кусок, сам крафтом занимаюсь по 3 пушки/шмотки делаю, суммарных выхлоп от 800 до 1200 золота за крафт.
Так что жить можно )
 
Это облема не аука, а барыг, 400 золота нормальная цена за 1 кусок, сам крафтом занимаюсь по 3 пушки/шмотки делаю, суммарных выхлоп от 800 до 1200 золота за крафт.
Так что жить можно )
Если ты мелкий крафтер,то тогда бы и не писал за крафт как таковой. Когда ты ставишь дело на поток, делаешь разово по 10 + предметов...эрнард конечно хорошо,но когда он не профитный- плохо.
 
Если ты мелкий крафтер,то тогда бы и не писал за крафт как таковой. Когда ты ставишь дело на поток, делаешь разово по 10 + предметов...эрнард конечно хорошо,но когда он не профитный- плохо.
Любые эрнард пушки сейчас профитны. ИМХО.
 
Если ты мелкий крафтер,то тогда бы и не писал за крафт как таковой. Когда ты ставишь дело на поток, делаешь разово по 10 + предметов...эрнард конечно хорошо,но когда он не профитный- плохо.
Ну бро у меня нету 10+ твинков что бы крафтить за раз по 10+ предметов
 
5aost: 14917 сказал(а):
Ну бро у меня нету 10+ твинков что бы крафтить за раз по 10+ предметов
Неделю не тратишь банки с почты=профит крафт в выхи. На родные каждый день крабишь ресы. Все дела
 
Ну тут без комментов)
Думаю где по 100 г а где по 10 понятно
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16,3 КБ · Просмотры: 276
  • 2.JPG
    2.JPG
    19,9 КБ · Просмотры: 246
Предлагаю вот что, зря не парясь, ввести ивенты на вывод голды. Например рулетку, тратишь 50г за попытку, а получаешь различные персональные шняги, например те же лоскуты, свитки чар ор/бр, каталы, или в большинстве случаев получаешь порошок и мыло да вексели в придачу, семена и клумбы
 
Предлагаю вот что, зря не парясь, ввести ивенты на вывод голды. Например рулетку, тратишь 50г за попытку, а получаешь различные персональные шняги, например те же лоскуты, свитки чар ор/бр, каталы, или в большинстве случаев получаешь порошок и мыло да вексели в придачу, семена и клумбы
Идея неплохая, но лоскуты жирно будет, крафт есть крафт.
Да и каталы не нужны, нужно делать более весомый дроп, к примеру бафчики "Радужные марцепаны" / свитки Акритеса / Чернила Геральдиста (На ру офе вообще на халяву выдавали) / Векселя / Пруды / Банки ОР (по 500 хватит) и многое другое.
Очень вкусный дроп тоже не желателен, ибо все будут сливать голд в эти коробки, кстати вспомнил про лоховские коробки в PW (Кто играл тот знает)
 
Неделю не тратишь банки с почты=профит крафт в выхи. На родные каждый день крабишь ресы. Все дела
Ну дак лень же ) Каждый день одно и тоже надоедает, мне и по 3 нормально и мороки меньше и профит хоть небольшой но есть всё же =)
Охота же погопать в море, пофанится на кубе и т,д
 
Предлагаю вот что, зря не парясь, ввести ивенты на вывод голды. Например рулетку, тратишь 50г за попытку, а получаешь различные персональные шняги, например те же лоскуты, свитки чар ор/бр, каталы, или в большинстве случаев получаешь порошок и мыло да вексели в придачу, семена и клумбы
сундуки крутите, профита больше будет
 
Я не говорю о том чтоо голды нехват, я говорю что её слишком дохера! Изза этого на ауке бешеные цены.... А про "мало голды" это к новичкам, т.к. не каждый увидив что на ауке ебанутые цены продолжит играть ибо даже на начальный шмот бабла хер получишь за квесты, а то тут есть умники "иди на 44 в ОШ и фарми", ну пусчай сходят за запад в шмоте максимум с саванны
Не все такие на этом сервере)))))
Кто лупит завышенные цены.
 

Вложения

  • Image56722-1.jpg
    Image56722-1.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 178
Идея неплохая, но лоскуты жирно будет, крафт есть крафт.
Да и каталы не нужны, нужно делать более весомый дроп, к примеру бафчики "Радужные марцепаны" / свитки Акритеса / Чернила Геральдиста (На ру офе вообще на халяву выдавали) / Векселя / Пруды / Банки ОР (по 500 хватит) и многое другое.
Очень вкусный дроп тоже не желателен, ибо все будут сливать голд в эти коробки, кстати вспомнил про лоховские коробки в PW (Кто играл тот знает)
Хотя бы цены нормализуются на лоскуты и сплавы
 
Назад
Верх