Archeage на Linux

Митяня

Active Member
Всем привет. Сломался комп и недолго думая достал старый, перетащил несколько деталей с нового, но при запуске винда не работает, а линукс летает. При запуске через wine бесконечная проверка обновлений, не уверен, что что-то изменится. Кто-нибудь слышал насчет запуска игры на линуксе??
 
Всем привет. Сломался комп и недолго думая достал старый, перетащил несколько деталей с нового, но при запуске винда не работает, а линукс летает. При запуске через wine бесконечная проверка обновлений, не уверен, что что-то изменится. Кто-нибудь слышал насчет запуска игры на линуксе??
Сегодня интересовался этим вопросом. Должна пойти, по идее, после ряда изменений. Но что за изменения - не подскажу, я в этом ноль )
 
Сегодня интересовался этим вопросом. Должна пойти, по идее, после ряда изменений. Но что за изменения - не подскажу, я в этом ноль )

Самая большая проблема - это античит, как бы он меня к чертям не забанил или даже из-за него тупо не запускается.
 
Нет, наше АА не пойдет на линуксе, увы. Что бы винда заработала после смены железа в пк ее переустановить надо.
 
Всем доброго времени суток!
В интернете есть информация о успешных запусках европейского клиента на линуксе через Wine и Steam.
Наша АА по прежнему не пойдет на линуксе? Это связано с античитом?
 
Всем доброго времени суток!
В интернете есть информация о успешных запусках европейского клиента на линуксе через Wine и Steam.
Наша АА по прежнему не пойдет на линуксе? Это связано с античитом?
нужно читать внимательней - какая именно версия аа запускалась через стим, а не задавать глупые вопросы
 
я это к тому - что данная версия никогда не была в стиме, а значит она не может быть запущена этим способом. Самый простой вариант - установите полноценную windows или виртуалку - и запускайте игру там.
 
Если для Вас это глупый вопрос не стоило на него отвечать.
По поводу версий, то начиная с 3.5 запускали разными способами через Wine, 5.0 из Steam - да это официальная версия.
Вопрос в том можно ли нашу версию запустить например используя Wine, PlayOnLinux, Lutris, или поднять виртуальную машину на линуксе?
 
Вообще я так и играю, но мне интересен именно вариант запуска на линуксе.
ну Админ выше ответил, что по его мнению нет возможности запустить на linux. И скажу от себя - то что запустили какую то конкретную версию - это хорошо. Но нет гарантий что завтра после обновления не перестанет запускаться..
 
То что онаписал Админ я видел. Может, что то изменилось спустя 2 года после создания темы, после установки обновления?
 
Назад
Верх