Archeage Error

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все равно ошибка . Добавил в исключения, запуск от админа, ничего не помогает. Видимо не судьба((
 
  1. как ошибка?
  2. вы установили клиент?
  3. вы понимаете, что установили его в совершенно другой каталог? (если вы не выбирали путь, то скорее всего в С:\Program Files)
  4. запускайте лаунчер с рабочего стола!
  5. зарегистрируйтесь на сайте (ССЫЛКА), подтвердите меил и в лаунчере пишите логин с маленькой буквы!
 
  1. как ошибка?
  2. вы установили клиент?
  3. вы понимаете, что установили его в совершенно другой каталог? (если вы не выбирали путь, то скорее всего в С:\Program Files)
  4. запускайте лаунчер с рабочего стола!
  5. зарегистрируйтесь на сайте (ССЫЛКА), подтвердите меил и в лаунчере пишите логин с маленькой буквы!
1. Failed to load game data!
2. Клиент установил, появился ярлык на рабочем столе. В начале установки указал пусть на диск Д.
3. Запускал с рабочего стола ( ярлыка).
4. Заранее зарегистрировался, авторизацию проходит нормально.
Ошибка выскакивает при загрузке клиента.
Пы.Сы. Сейчас скачал дистрибутив в 10гб и попытаюсь по новой его установить.
 
Скачав дистрибутив размером 10gb все нормально установилось и запустилось.
 
Скачав дистрибутив размером 10gb все нормально установилось и запустилось.
ну попоробуем другим путем, возможно у вас неверная ссылка на рабочем столе.
  • зайдите на свой диск D, найдите место установки игры и сам каталог ArcheRage.to и зайдите в него
  • найдите в нем и запустите файл launcher.exe
 
Скачав дистрибутив размером 10gb все нормально установилось и запустилось.
думаю что была проблема в ссылке на рабочем столе.
сам только что установил клиент из 28 гигов и запустил без проблем.
 
Ну я же и говорю что все нормально запустилось после скачивания и установки дистрибутива 10Gb. Спасибо за уделенное время.;)
 
3.0 отличный патч) если кто-то не понимает всю суть развития игры то вам друзья в пору вернуться в старые игрушки) там обнов давно не ставят)
 
Создав персонажа в первую минуту игры уже увидел не играбильность классов с нападением. Дело в том что тройной удар при 1 нажатии делает серию из 3 ударов, и даже если мили класс после использования рывка опрокинет вас, вы в любом случае успеете встать. Пожалуйста исправьте баг =)
 
Создав персонажа в первую минуту игры уже увидел не играбильность классов с нападением. Дело в том что тройной удар при 1 нажатии делает серию из 3 ударов, и даже если мили класс после использования рывка опрокинет вас, вы в любом случае успеете встать. Пожалуйста исправьте баг =)
а в чем собственно баг?
как по вашему должен работать этот скилл?
 
а в чем собственно баг?
как по вашему должен работать этот скилл?
Как бы Тройной удар работает по схеме (1 нажатие = 1 удар) , У вас же в клиенте он работает как потрошение, т.е. 1 нажатие на клавишу дает серию из 3 ударов... Зайдите на офф и посмотрите как он работает.
 
Как бы Тройной удар работает по схеме (1 нажатие = 1 удар) , У вас же в клиенте он работает как потрошение, т.е. 1 нажатие на клавишу дает серию из 3 ударов... Зайдите на офф и посмотрите как он работает.
а почему он называется тогда "тройной удар"?
Трижды наносит противнику ? ед. урона. Первый удар ослабляет противника на ? сек. Второй удар наносит дополнительный урон, если цель сбита с ног. Третий удар наносит урон цели и находящимся рядом противникам.
вы говорите о руоффе, а у нас сервер евро-оффа.
 
а почему он называется тогда "тройной удар"?

вы говорите о руоффе, а у нас сервер евро-оффа.
1. Самый бессмысленный вопрос в моей жизни: "а почему он называется тогда "тройной удар"" Даже смысла не вижу на него отвечать.
2. Я где то написал РУофф? Я написал просто "офф" сервера. За 3 года я успел поиграть и на Корее, и на Евро, и на Ру. И нигде такой системы тройного удара не было.
3. Из-за такой системы тройного удара ни одна нормальная комбинация не пройдет. (Могу подробно объяснить почему, но в текстовом варианте это очень долго. Нежели чем через голосовую связь.)
 
ребят кто сталкивался с такой пробле
Новый точечный рисунок.jpg
мой?
 
Доброго времени суток, скачал полностью клиент, установил, предварительно включив антивирус, при запуске выдает ошибку "Запуск не возможен, отсутствует D3DCompiler_42.dll". Переустанавливал, запускал от имени Адм. все без толку.
 
Доброго времени суток, скачал полностью клиент, установил, предварительно включив антивирус, при запуске выдает ошибку "Запуск не возможен, отсутствует D3DCompiler_42.dll". Переустанавливал, запускал от имени Адм. все без толку.
как конкретно вы скачали? если архив, то какой размер и как устанавливали(усталавливали ли вообще)?
если лаунчер то процес скачки и установки тоже интересует
 
Привет! Cкачал лаунчер "Клиент прямая скачка" с сайта, установил на диск D:. сначала скачалось и распаковалось 13,7Gb, - не запустилось, запустил клиента повторно, - докачал 5Gb. Пишет игра готова, но не запускает. в Лаунчере пишет ошибку запуска. в чем может быть дело? логин и пароль , те же что и при регистрации на сайте archerage.to
 

Вложения

  • ошибка ArcheRage.jpg
    ошибка ArcheRage.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 607
  • ошибка ArcheRage 1.jpg
    ошибка ArcheRage 1.jpg
    423,7 КБ · Просмотры: 575
Последнее редактирование:
"Ошибка авторизации. Попробуйте перезапустить игру"
В чём проблема? Перезаходил раз 5. Скачал на диск D торрентом и там же установил. На компе остался клиент майлов (голду там продаю)
 
Забудьте. я лох. Неправильно вводил логин :D
И вот и предложение для слоупоков: Пусть в личном кабинете высвечивается логин аккаунта, а также, создать привязку по номеру телефона и вообще систему восстановления пароля :D
хотя я и записал )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх