Ап скорости махадебского тигра

поддерживаете инициативу?

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

Gargantua

Member
Всем привет!
Предлагаю апнуть скорость махадебского тигра до 11.5 м /сек (как у хазирского тигра)
 
оба тигра идентичны, по скилам и тд, единственная разница 2й почему то медленнее
 
Причина довольна очевидна, под "нормализацию" попали все бесплатные маунты (добывающиеся игровым путем) совпадение наверное. Эти маунты получили 10.0 вместо 11.5 м/с. Тигр один из таких маунтов (которые имеют 11.5 ), люди неоднократно обращали внимание на эту несправедливость. Дайте обычным смертным хоть несколько маунтов 11.5, потому, что на 10.0 тех же фуксорий не догнать и не убежать от них, а это огорчает.
 
Причина довольна очевидна, под "нормализацию" попали все бесплатные маунты (добывающиеся игровым путем) совпадение наверное. Эти маунты получили 10.0 вместо 11.5 м/с. Тигр один из таких маунтов (которые имеют 11.5 ), люди неоднократно обращали внимание на эту несправедливость. Дайте обычным смертным хоть несколько маунтов 11.5, потому, что на 10.0 тех же фуксорий не догнать и не убежать от них, а это огорчает.
От прибавки полторы метра не убежишь, кек
 
От прибавки полторы метра не убежишь, кек
весь прикол в шмоте маунтов, когда мы сравниваем 11.5 и 10.0 в эквипе с гравами и рунами,под песенкой, разница становится еще больше приерно 15 м/сек против 18м/сек под ускорялками эта разница возрастает еще сильнее 22 против 27 м/сек ну ты понял да? Так что с 11.5 как раз ты имеешь шанс догнать/ убежать/ перехватить цель
 
Да их в шопе и за кри со скоростью 11.5 нету тока один олень педальный
 
весь прикол в шмоте маунтов, когда мы сравниваем 11.5 и 10.0 в эквипе с гравами и рунами,под песенкой, разница становится еще больше приерно 15 м/сек против 18м/сек под ускорялками эта разница возрастает еще сильнее 22 против 27 м/сек ну ты понял да? Так что с 11.5 как раз ты имеешь шанс догнать/ убежать/ перехватить цель
(Net)
 
1595080628210.png
 
Можно, будет хоть малость играбелен, лежит с год мертвым грузом в складе
 
Разве на всю игру только один тигр доступен ? Если у петы маленькая скорость ,можно ведь взять другого, на аукционе постоянно есть петы и в шоке регулярно. Не могут же все быть одинаковы ,у каждого свои способности, те что слабее и стоят дешевле , из берут на начальном этапе игры ,когда больше развиваются - берут тех что дороже.
 
Я конкретно про тигра написал, потому, что сам его купил, предварительно смотрел базу, и там было написано что хазирский и махадебский имеют 11.5 м/сек, если бы я знал что он 10.0 я бы не стал сливать 750+ монет дару на маунта и шмот, я на этой черепахе не могу никого догнать или убежать. Пришлось взять чертового оленя за 600 кри что бы хотя бы убегать можно было.

Тема с маунтами на самом деле не строится на одном только тигре, суть в том, что бесплатных маунтов получаемых игровым путем занерфили, а донатных нет (по очевидным причинам)
Так сделайте хотя бы несколько играбельных маунтов получаемых игровым путем, пускай их достать будет сложно и долго, но что бы была такая возможность в принципе.
Что бы так легко как вы говорите взять и просто купить пета с аукциона, его туда должен кто-то выложить, что бы его выложить, его должны выбить из ларцов...
 
Разве на всю игру только один тигр доступен ? Если у петы маленькая скорость ,можно ведь взять другого, на аукционе постоянно есть петы и в шоке регулярно. Не могут же все быть одинаковы ,у каждого свои способности, те что слабее и стоят дешевле , из берут на начальном этапе игры ,когда больше развиваются - берут тех что дороже.
но это 2 одинаковых тигра, с разными внешками, логически предположить что и скорость должна быть одинаковая (и да оба продавались за ЗЗ или Дару)
 
Разве на всю игру только один тигр доступен ? Если у петы маленькая скорость ,можно ведь взять другого, на аукционе постоянно есть петы и в шоке регулярно. Не могут же все быть одинаковы ,у каждого свои способности, те что слабее и стоят дешевле , из берут на начальном этапе игры ,когда больше развиваются - берут тех что дороже.
я конечно дико извиняюсь но в чем проблема добавить 11.5 маунта в шоп за дару? раньше добавляли и даже не гудели а сейчас вдруг надо пойти и купить на ауке условно за 15-20 голды фуксу?
 
я конечно дико извиняюсь но в чем проблема добавить 11.5 маунта в шоп за дару? раньше добавляли и даже не гудели а сейчас вдруг надо пойти и купить на ауке условно за 15-20 голды фуксу?
Ненапоминай про фуксу, 150 коробок и 1 штука только.......когда коробки ещё по 1.9 стоили :D
А так если комуто нужны маунты, частенько на ауке бывают за адеватный ценник белоснежные лисы и призрачные тигры с грифонами(те что были бесполезные 3 штуки в лорцах с супер коллекционной ачивкой). месяц назад даже инлаир заглядывал за 55к
я конечно дико извиняюсь но в чем проблема добавить 11.5 маунта в шоп за дару? раньше добавляли и даже не гудели а сейчас вдруг надо пойти и купить на ауке условно за 15-20 голды фуксу?
Добавят им маунта за дару как обычно 600 или 800 стоит будет и антрейд, они жеж ещё сильнее взвоют)
 
Последнее редактирование:
Не сделают норм скорость петам... т.к. станут реже покупать ларцы с петами. В аа есть море крутых петов, но т.к. их урезали - большинству приходится использовать то что профитнее, а это донатные. Даже если будет море красивых петов, но медленных и 1н с внешкой говнеца, но очень быстрый, то большая часть народа будет именно на говнеце бегать :) Так и с донатскими... Хлеб сервера - это ларцы, т.е. имбо глайдеры и имбо петы... Ничего против этого не имею, т.к. голд реал накопить на них и выкупить у донатеров, но досадно за дельные олдскульные вещи, которые порезали либо просто заменили донаторскими улучшенными.
 
Назад
Верх