аое даск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
жду коментов как красные за 10 минут убили 7 големов наших то что нас был фул рейд и тд . на скринах кому не ясно было днем вечером все понятнее не куда?не 1 разумного ответа так не кто и не дал
 
жду коментов как красные за 10 минут убили 7 големов наших то что нас был фул рейд и тд . на скринах кому не ясно было днем вечером все понятнее не куда?не 1 разумного ответа так не кто и не дал
может ты их просто не читал, ответы то эти.
 
и не надо преувеличивать 1 голема вы слили по дороге я возле нас. но допустим но вас было 40 а нас 10 и судя по логике за это время у нас доложно было появится еще парочку големов а их нет? возврощаемся к началу!!!
 
"Бомбит" и у меня с такого даска, частенько... Неужели трудно НЕ брать квест перед входом, ведь это всего лишь 2 знака ?! Надо показать западу какое это зло (большое кол-во големов) ツ
 
он и сливает големов и стакает одновременно
А что сложного то, рейд бегает сливает големов (это несложно, если у тебя гс не 2к), а одна пачка стоит, стакает големов на базе. Грамотный рл легко такое организовывает. Это ты до этого недопер, то ты ССЗБ.
 
Вот после вечернего даска и посмотрим, кто и чему научился.
99% всё будет как обычно.
Я на утреннем был и все видел. Почти фул рейд запада и всего 2 голема и 10 человек востока и 7 големов. Все работает как и должно.
 
Все работает как и должно.
Да это чертовы нытики, которые просто не хотят признать что это игровая механика, им легче признать заговор массонов, действия читеров и слежку спецслужб, чем понять что это суровая реальность. Заточил человек пушку в эпоху легенд - ууу, читераст! Объясняешь, что человек при этом пару десятков пушек сломал, потратил тонны голды и ресурсов, нет, он читак (слово то какое детское, школьниками из контры отдает). Убил его разбойник, не выпуская из контроля - читак, скилы мне отключил! Я то знаю, не может оглушение так долго висеть! Прибежала толпа големов - читеры, спавнят големов (про то что своих бездарно просрали, выпуская по одному и не дэфая, разговаривать не хочет).
 
мил человек почитай все внимательно!!!!!!! все я убедился сегодня все было по чеснаку тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх