Админ выручай.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Слушай больше этого оленя. Который патчноты с оригинала Кореи и евро почитать не в силах))
И завязывайте тут флуд разводить. Тема не для вас зелёных троллей.
Слушай сюда - ***, обращаться так к соседу по парте будешь. Прочитай про корейский перекрафт *** кусок или пересмотри видео лискейта на корее. А то *** умная тут нашлась.
 
Последнее редактирование модератором:
Слушай сюда - уёбок, обращаться так к соседу по парте будешь. Прочитай про корейский перекрафт идиота кусок или пересмотри видео лискейта на корее. А то блять умная тут нашлась.
Очередная *** вылезла) модеры дайте этой бабенке бан на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Очередная сапля вылезла) модеры дайте этой бабенке бан на форуме.
Как ко мне, так и я к людям. Перечитай еще раз свой недопост. Если бан, то ты уйдешь со мной, т.к. не я словесную перепалку начал.
Слушай больше этого оленя.

А по теме - че притух то ***? Посмотрел видео таки?
 
Последнее редактирование модератором:
Как ко мне, так и я к людям. Перечитай еще раз свой недопост. Если бан, то ты уйдешь со мной, т.к. не я словесную перепалку начал.


А по теме - че притух то ***? Посмотрел видео таки?
Вот тут я со 100% уверенностью могу сказать что ты ***. Так как я тебе писал не слушать *** на чей пост ты отреагировал выше.мда контенгент сервера меня удивляет все больше и больше.
 
Последнее редактирование модератором:
мда видимо кто то раньше не играл.
на оффе еще давным давно было такая система - распаковываешь хз какой лук(и тд)
и уже позже ввели то, что распаковывается проходка.
тут просто более старая модель и все, не надо орать
До 2.5 восстановление было дороже. Для дельфийского лука требовались обломки ифера, а они, если я не ошибаюсь, падали 1 к 1 со сломанного предмета.
 
Вот тут я со 100% уверенностью могу сказать что ты балван. Так как я тебе писал не слушать оленя на чей пост ты отреагировал выше.мда контенгент сервера меня удивляет все больше и больше.
не цитируй пожалуйста больше мои посты. вчера одно сказал ты, а думал о другом оказывалось. сегодня пишешь "олень". в общем удачи, на край в ЧС кидаю, чтоб наверняка не видеть цитирование твое.
 
Баны раздал. Как будет точный ответ - напишу. Но пока все свидетельствует в пользу того, что все работает соответственно 2.9 евро версии сервера.
 
просто ребятки не играли на евро в патче 2.9) а терь на халяву хотят буросочки получить) не выйдет) ифер рандом на евро) так что кусай локоть неудачник):D
 
Ну называть человека неудачником за то,что он не играл на евро,а пришел с руоффа сюда,на пиратку,у которой патчи евро - такое себе. Тебе бы, finder, тоже банчик выписать для профилактики.
А вернуть бруски я думаю все же стоит. Т.к. из-за ошибки перевода он скрафтил из брусков лук.
 
Я что-то не вижу ошибок перевода.
Где ошибка то?
 
Не должно быть написано "Иферийский лук часового" и "Дельфийский лука часового".
7307e42932c6603ca449af733dcc7f85.jpg
 
Я что-то не вижу ошибок перевода.
Где ошибка то?
На руфе падает предмет "иферийский лук часового" после того, как его восстанавливаешь. Здесь в перекрафт листе написано, что после восстановления вы получите предмет "ифериийский лук часового", однако после восстановления падает просто "иферийский лук", который открывается в любой лук (авантюриста/часового/охотника и пр)
 
Это ошибка перевода, будет исправлено в ближайшем обновлении.
 
Это ошибка перевода, будет исправлено в ближайшем обновлении.
Ну ошибка то понятно. А выдачу ифер лука часового либо брусков мне сделают? Или же нет.я не наглый но не отказался бы от дельфийского лука часового в виде поощрения за потраченные дни ночи и нервы в ожидании ))))хД
 
Ну дельфийский лук часового,ты конечно палку перегибаешь. Просто вернуть те 18 брусков,которые ты потратил на лук и все.
 
Ну дельфийский лук часового,ты конечно палку перегибаешь. Просто вернуть те 18 брусков,которые ты потратил на лук и все.
Надежда надежда)) я же делал это все только ради него))) И в просак из-за него попал. Ну а по теме главное что бы администрация в таких ситуациях на стороне потребителя была)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх