АА и линукс

drafff

Active Member
Я тут подумал, а если запускать игру из-под линукса.
Будут ли с этим какие-то проблемы?
Например, лаунчер не будет работать, будут прилетать баны за стороннее ОП?

И вообще, кто-нибудь может быть уже играет или пытался так играть?
 
Я тут подумал, а если запускать игру из-под линукса.
Будут ли с этим какие-то проблемы?
Например, лаунчер не будет работать, будут прилетать баны за стороннее ОП?

И вообще, кто-нибудь может быть уже играет или пытался так играть?
на сколько я знаю, работать не будет
 
Вопрос это появился после того как решил комп поменять.
Т.к. вин7 уже мертва, а других нормальный операционок маркрософты так и не сделали, придется переползать под линукс.
Ну и вот я задумался - сколько игр смогу перенести?
 
Лаунчер работать должен, но скорее всего коряво, а вот сам клиент не запустится.
Рекомендую вам использовать эмулятов виндовса для игры в АА на линуксе.
 
Лаунчер работать должен, но скорее всего коряво, а вот сам клиент не запустится.
Рекомендую вам использовать эмулятов виндовса для игры в АА на линуксе.
Ну вот я и думаю.
Нового компьютера еще нет, так что есть время подумать и все решить.
Все таки домашний комп у меня на 80% - это игры и аниме. Поэтому главный приоритет для него - запуск игр.

В любом случае есть вин10, попробовать разобраться с ней, а на ней все будет работать.
 
Почему?
Если достаточно сильный комп взять, то не должно быть проблем.
Дело не в том насколько мощный комп, а в том что вм не будет такой мощной. У вас будут проблемы с видео картой, на сколько я знаю на вм максимум 128мб видео памяти будет + аа не сможет определить видео карту и тупо не запустится.
+ ко всему могут быть проблемы с античитом, у вас ид железа будет кривой скорее всего, могут принять за твина или еще чего :)
 
Дело не в том насколько мощный комп, а в том что вм не будет такой мощной. У вас будут проблемы с видео картой, на сколько я знаю на вм максимум 128мб видео памяти будет + аа не сможет определить видео карту и тупо не запустится.
+ ко всему могут быть проблемы с античитом, у вас ид железа будет кривой скорее всего, могут принять за твина или еще чего :)
Все очень трудно
15003147091220.png
 
При чем тут виртуальная машина, когда разговор о эмуляторе? Это каардинально разные вещи. Многие пользуются эмулятором на линксе конкретно для игр.
 
Назад
Верх