А пока логин-сервер лежит поиграем...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
халявы, поблажек, уступок... еще синонимов накидать? )
Ну если только ты на оффе не играл, тогда понятно твое недоумение.
ну лично я владелец и создатель проекта по другой игре и у меня там почти все лего и нахаляву но когда какие то проблемы в которых виноват я или дц и прочее я даю бонусы
 
ну лично я владелец и создатель проекта по другой игре и у меня там почти все лего и нахаляву но когда какие то проблемы в которых виноват я или дц и прочее я даю бонусы
ну мы не у вас в проэкте. У нас не предусмотрено.
 
халявы, поблажек, уступок... еще синонимов накидать? )
Ну если только ты на оффе не играл, тогда понятно твое недоумение.
Это знаешь как получается? У нас были плохие времена в 90-х. И теперь ты такой предлагаешь государству развиваться в правильном направлении. А они тебе такие "Вас что в 90-е года вернуть?". Совсем обнаглели. На дороги жалуются, хотят чтобы коррупции не было. Может вас вообще в 1941 вернуть? Сосунки малолетние.
 
ну я просто сказал что было бы приятно и другим проектам делать какие то поблажки. ведь виноваты то не игроки
 
Халява я так понимаю это прем это очень хорошо. А в чем еще есть халява???
в том что нам дали такой сервер. Где нет преимущества доната, где админы отзывчивые, где приятно играть,где прислушиваются к тому что вы пишите,просите, а не выдают баны за любой вопрос. В рейтах х2 и х5, Вы описание сервера почитайте ))
 
Это знаешь как получается? У нас были плохие времена в 90-х. И теперь ты такой предлагаешь государству развиваться в правильном направлении. А они тебе такие "Вас что в 90-е года вернуть?". Совсем обнаглели. На дороги жалуются, хотят чтобы коррупции не было. Может вас вообще в 1941 вернуть? Сосунки малолетние.
Братан ты что курил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх