你好

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что, проснулись? А как же те времена, когда Термитов пкашили вместе на сверкахе или ТГ хилили во время вар? Говорил я вам, что они навозят себе на гс, а вы так и будете топтаться на одном месте и вам закинут за_упу за воротник))))
 
Что, проснулись? А как же те времена, когда Термитов пкашили вместе на сверкахе или ТГ хилили во время вар? Говорил я вам, что они навозят себе на гс, а вы так и будете топтаться на одном месте и вам закинут за_упу за воротник))))

Та все им говорили. А щас они ноют.
 
чёт тема протухла, подкину ка я дровишек в костер а заодно и навоза...
Фэйлят ивенты: Даск, Росу, объединяются с врагом чтобы напасть.
Просьба-предложение: кикать всех и всегда с рейдов!!!
Пусть научатся уважать тех, откуда родом.
дополню: так же поступать с TG
не, на у чё, там тож гнилых валом
а то смотри ка, интриги........
 
Звучит как жирный троллинг реально, на подобии того как Янегей говорил про то что x D не пкшат. Не знаю чем ты руководствуешься говоря про то что у Dadа не хватает людей для рейда. У нас был вар недавно с ними, так вот я тебе скажу что там вполне достаточно людей, рейд они таки образуют, возможно даже достаточный чтобы перекатать твою фракцию, хотя бы даже исходя из гса людей в этой ги - ты можешь посмотреть топ гса сервера и сам убедиться что эти люди все ещё в топе.
Говоря про офенсов - их много. Туда влился восток щас, в частности парадайзы и вот там ребята не 4к гса точно. Перекатать их реально, но не их +рейд dada. По поводу засоса, а его может и не быть просто в мозгу dada сидит мартышка с тарелками и он пришел попкшить запад (ну не офенсов же бить) и забрать щупалки это не меняет особо сути дела.
Враки. Я такого не говорил. Максимум, что мог сказать это меня пока ещё не гопали они, пропускали. И это было давно, ещё когда дад брал рандомов на око
'realy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх