40 эссенок в час ШТО? КАК?

Так он на маунте
и? в чем проблема что он на маунте, у него все те же 4-5к гс

расскажу способ фармить мобов в 3к гс
делаешь ифер мародера за 2к голды, и пушку рамианскую двурук
бафаешь урон, берешь неукрот и у тебя мобы шотаются
не шотаются берешь таре или коня и бегаешь на нем юзая скилл атаки
 
и? в чем проблема что он на маунте, у него все те же 4-5к гс

расскажу способ фармить мобов в 3к гс
делаешь ифер мародера за 2к голды, и пушку рамианскую двурук
бафаешь урон, берешь неукрот и у тебя мобы шотаются
не шотаются берешь таре или коня и бегаешь на нем юзая скилл атаки
В том, что у аналогичного гса магов и луков такой возможности нет.
 
В том, что у аналогичного гса магов и луков такой возможности нет.
у мага есть, маг легко фармит пустошь с подарком новичка
луки мертвые

(и то что ты маг/хил/лук не мешает сделать ифер мародера и фармить в начале с удобством не страдая)
 
у мага есть, маг легко фармит пустошь с подарком новичка
луки мертвые

(и то что ты маг/хил/лук не мешает сделать ифер мародера и фармить в начале с удобством не страдая)
Луки норм на хай гире, по кол-ву убитых мобов что милик что маг курит всторонке, проблема только с лутом.
А без гира да лук не класс как фармер.
 
В том, что у аналогичного гса магов и луков такой возможности нет.
6 k гс чарогей. За отскок + фаеры падает 1 рама элитка. Но большее время идет именно на каст спелов + бег к цели. Брал такой же гс лука - там проще - ты постоянно в движении что ускоряет фарм. Плюс нет кастов. Да, у мага урона много, но из-за долгого каста, плюс что стоишь на месте и не двигаешься - фарм намного медленне. в среднем 60-70 эссенок за час при 100-120%.

И да- это скорей всего из-за моего билда - использую обычные фаеры в котором первый кастуется а потом 2 летят еще... как по мне дпс больше чем с молнией..
 
6 k гс чарогей. За отскок + фаеры падает 1 рама элитка. Но большее время идет именно на каст спелов + бег к цели. Брал такой же гс лука - там проще - ты постоянно в движении что ускоряет фарм. Плюс нет кастов. Да, у мага урона много, но из-за долгого каста, плюс что стоишь на месте и не двигаешься - фарм намного медленне. в среднем 60-70 эссенок за час при 100-120%.

И да- это скорей всего из-за моего билда - использую обычные фаеры в котором первый кастуется а потом 2 летят еще... как по мне дпс больше чем с молнией..
волшебство - мистицизм - воодуш
электрофаеры - между ними клиночки, и нету никакого каста
 
Когда макрос не сработал))
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    591,2 КБ · Просмотры: 139
Назад
Верх