3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
ну дык это же хорошо? или Вы против?
Мне нравится обсидиан ветка, но она проседает сильно по сравнению с эфеном, который будет сделать легче.
Да новое должно превосходить старое, но допустим я вложусь и сделаю т7 2 эпохи (я не олигарх и одеваю сразу себя, мага с КП и ещё одного милика), что это вообще по сравнению с эфеном, жалкая ковырялка, а по ресурсам как бы тоже не дешево(
 
а зачем влаживать и делать сейчас т7 -2й эпохи, если знаешь что будет 3.5 скоро?
У меня щас копьё т5 2й, я хз чо делать.
Типа с булавой ходить храму такое себе имхо прок штука полезная, а эфена копья на исцеление не завезли. (Я молчу про 3 белых эфена в пати) либо вложиться в т7, а потом никуда больше её не девать и потерять ресы либо терпеть со слабой пухой, либо делать булаву - терять прок.
Что то ниочень, что другое ниочень.
 
У меня щас копьё т5 2й, я хз чо делать.
Типа с булавой ходить храму такое себе имхо прок штука полезная, а эфена копья на исцеление не завезли. (Я молчу про 3 белых эфена в пати) либо вложиться в т7, а потом никуда больше её не девать и потерять ресы либо терпеть со слабой пухой, либо делать булаву - терять прок.
Что то ниочень, что другое ниочень.
ну точи в мифы. Квейсары покупай и точи... дорого но есть шансы в мифы.
 
ну точи в мифы. Квейсары покупай и точи... дорого но есть шансы в мифы.
Анрил, можно 2 эфен 3 эпохи собрать пока точишь в мифы с таким шансом.
Причем обсид еще хуже точится будет.
 

Вложения

  • getimg.jpg
    getimg.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 293
Анрил, можно 2 эфен 3 эпохи собрать пока точишь в мифы с таким шансом.
Причем обсид еще хуже точится будет.
Точный шанс в 3.0 сложно сказать ибо не было точного %.
И обсид вливать в эфен смысла нету, он дает копейки опыта.
 
Точный шанс в 3.0 сложно сказать ибо не было точного %.
И обсид вливать в эфен смысла нету, он дает копейки опыта.
Я про то что обсид ветка в 3.5 дорогая, бессмысленная, бесперспективная, но нет аналога эфена копья.
и со 2-й эпохи легче точить чем с 3-ей
Во что обходится 1 квейсар для 2й?
 
Я про то что обсид ветка в 3.5 дорогая, бессмысленная, бесперспективная, но нет аналога эфена копья.

Во что обходится 1 квейсар для 2й?
Ну так а почему должен быть аналог копа с СИ? В эрнарде же нету, и в рамианке его нету.
 
Ну так а почему должен быть аналог копа с СИ? В эрнарде же нету, и в рамианке его нету.
Никогда не понимал логику корейцев.
Пуху на силу духа сделать можно, но с исцелением только вот вам булаву.
Хотя нет - тактика корейцев бесконечные обновы с качелями баланса, чтобы люди бесконечно тратились то туда то обратно.
Обновы никогда не делаются для удовольствия всех, они делаются для получения прибыли - моя рациональная логика как игрока негодует.
Админы предлагают вносить изменения для баланса, но куда там.. нужен дефолт чтобы не хуже офа.
 
Никогда не понимал логику корейцев.
Пуху на силу духа сделать можно, но с исцелением только вот вам булаву.
Хотя нет - тактика корейцев бесконечные обновы с качелями баланса, чтобы люди бесконечно тратились то туда то обратно.
Обновы никогда не делаются для удовольствия всех, они делаются для получения прибыли - моя рациональная логика как игрока негодует.
Так всегда было. Тащили алебарды, убрали проки, люди делали крафт ветку - добавили обсид,люди делали эфены добавили рамианку.
 
Так всегда было. Тащили алебарды, убрали проки, люди делали крафт ветку - добавили обсид,люди делали эфены добавили рамианку.
Только у нас версии не будут меняться как в Корее. Придется адаптироваться и суть адаптации - обсид в мусорку.
Я хочу чтобы был хоть какой то баланс с ним и все.
 
Только у нас версии не будут меняться как в Корее. Придется адаптироваться и суть адаптации - обсид в мусорку.
Я хочу чтобы был хоть какой то баланс с ним и все.
Ты говоришь не о балансе а о том что именно твой гир будет хуже. И класс будет страдать. Ибо вся экипировка будет хуже эфена - Эрнард\т7\Сады. Это суть игры и тут уже как есть.
 
Ты говоришь не о балансе а о том что именно твой гир будет хуже. И класс будет страдать. Ибо вся экипировка будет хуже эфена - Эрнард\т7\Сады. Это суть игры и тут уже как есть.
Ну тип не, есть ещё люди вложившиеся по фулу в т7 и им придется либо терпеть либо выкидывать уже потраченные ресы.
Просто тупо выкидывать потому что обсидиан закреп.
 
Ну тип не, есть ещё люди вложившиеся по фулу в т7 и им придется либо терпеть либо выкидывать уже потраченные ресы.
Просто тупо выкидывать потому что обсидиан закреп.

у меня друг сделал копу т7 пару недель назад. даун? даун.
теперь готовит ресы на эфен
а ты ноешь хотя ещё ничего не сделал.
 
Последнее редактирование:
у меня друг сделал копу т7 пару недель назад. даун? даун.
теперь готовит ресы на эфен
а ты ноешь хотя ещё ничего не сделал.
Я как узнал что будет 3.5 так застопорил вообще все касательно шмота
я хз посмотрю на сокпшниках как пойдет эфен и либо реал буду булаву делать, либо еще что выдумывать (адаптироваться) потому как если админы ничего не сделают с балансом то как я уже говорил обсидиан оружие = мусор
 
Назад
Верх