3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Только простите, но накой черт вводить тогда эфен, если он будет равен обсидиану/хищнику??? но в стоимости выше
 
ну если учесть что голосование до 12, то сделаю предположение, что обновление само в 20 -х числах
 
Спорили, спорили, а голосов так же поровну -)

хз с твинов фермеры накрутили, по чату совсем не видно кто там против эфена.
2-3 человека выступили аргументы против них были высказаны и они ушли.
так что как я вижу, голосов 95%/5%
 
да 100% людей за эфен, небось админы подкручивают голосование чтоб ограничить эфен. Чу за херню пишите тут? аналитики диванные, ваще ограничить первой эпохой и сидите нойте собаки, а то иш блет ссыте в уши ой базы больше всего на 30 чем у мифов.
 
да 100% людей за эфен, небось админы подкручивают голосование чтоб ограничить эфен. Чу за херню пишите тут? аналитики диванные, ваще ограничить первой эпохой и сидите нойте собаки, а то иш блет ссыте в уши ой базы больше всего на 30 чем у мифов.

боже ты так пишешь)) вообще не понятно к чему это сказано))
тупо набор предложений: называется собери свою идею или базовый набор фраз что бы выразить своё мнение*

*подходит обеим сторонам
 
Спорили, спорили, а голосов так же поровну -)
А я снова повторюсь: дополнительная работа админам неизбежна. У вас есть один шанс выйти с покерфейсом и чистой совестью из этого патча - не перекручивать эфен, а поднимать обсидиан, слепой ненависти, данжевые и северные шмотки, в идеале приближать их к Т1 рамианки. Вот тогда все будут довольны %)
 
Вопрос, зачем? Люди с т1 обсидом бегают что ли, или с северным палками
 
даёшь северный шмот = рамиан 2эпохи и го огороды сапать а то всех пошотают.
 
А я снова повторюсь: дополнительная работа админам неизбежна. У вас есть один шанс выйти с покерфейсом и чистой совестью из этого патча - не перекручивать эфен, а поднимать обсидиан, слепой ненависти, данжевые и северные шмотки, в идеале приближать их к Т1 рамианки. Вот тогда все будут довольны %)
Вы предлагаете шмот,который получается элементарно уровнять с тем,который получается непосильным трудом игроков? Ну этого точно не будет. Не имеет смысла просто
 
хах виделя я на 3х3 ребят что тут топят за порезку эфена
тупо берут и отдают фул комбу в камень (100% неуяз ко всему урону)
имба го нерфить камень...
 
Назад
Верх