3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
забыл добавить.........
если даже вдруг каким то божьим чудом или рукой скоперфильда уголь быстро кончится у людей и паки т2 и т3 будут возить по кд, то останется еще один большой минус - кто возит сыр в ост теру, в инистру или в поющку? в ост теру еще понятно(прибыль в 20-22 голды, а в инистру и поющку за гроши кто будет возить? никто, получается и т2 паков после раскупки угля не появятся, так как будут возить компосты и обычные паки, а на создание т2 пака нужно - 4 навеса, 7 компостов и 14 регионал паков. да и еще.. фактория будет одна актуальна, это которая в ост тере. ну может еще в инистре, но то не факт что с багровых кто то будет возить сыр или мед по 31 голд на факторку инистры.
 
  • Like
Реакции: mona
Как заядлого паковозера меня больше беспокоит грядущая убыточность этого дела так как для меня это единственный вид заработка . Ставьте что хотите но дайте людям в игре как то зарабатывать игровым путем . И касаемо тех кто недавно пришел как я или только придет в грядущей обнове люди у людей должна быть возможность нормально развиваться. Если у админов есть возможность вырезать из обновы что то плохое и оставить хорошее нужно это сделать. Сам я в 3.5 не играл но от рассказов про фактории у меня уже настроение упало.
 
Опишу проще еще, минусы и плюсы 3.5, для тех кто пишет что ЛЮДИ ПРОСЯТ ВЫРЕЗАТЬ ПОЛ КОНТЕНТА.

Минусы:
1. Торговля
2. Крафт
4. Лут с мировых боссов
5. Время респа боссов
6. Битва за Даскшир начинается с началом войны в Золотых равнинах
7. Добыча акхиума урезана в 1.5-2 раза

Плюсы:
1. Эфенская экипировка
2. Новые локации
3. Новые виды заработка - поднятие шхун, фарм мобов на новых локациях.
4. Новые игровые события
5. Продолжение сюжетки
6. Упрощен фарм Корвуса и Левиафана
7. Набивка мирки за счет убийства и прохождение заданий в пвп локациях
8. Ап т7 экипировки, ап защиты и сопротивления во всех шмотках
9. Новый грейд Эпохи двенадцати
10. Ап наград Совета
11. Ап цен на паки
12. Мирка вокруг факторий
13. Крюк для преследования за другим трактором
14. Личный НПС на пол часа для сдачи паков со шхуны
15. Новый вид ПВП с новыми Скиллами Эфен рунда

и еще что то,все не помню.
 
не вводить эфенское снаряжение и оставить эрнард максимальным шмотом и пухами в игре, при этом сделать крафт шмоток и пух как в нормальном 3.5(упрощенный крафт без проходок)
 
не факт) это может сойти и за то, чтобы вообще не устанавливать 3.5, если человека в текущей версии все устраивает.

з.ы. миротворец. пвп не интересует вообще. только огород, иногда паки. наслаждаюсь в игре природой, общением, путешествую и т.д. проголосовала против 3.5 вообще. из-за торговли. не нравится.
уголь есть уголь. А так его будет совсем мало
 
5. мой заработок будет по сути затруднен из-за обновы. придется искать другие пути получения голды. В реале угрожать никому не буду) сначала точно посмотрю как обстоят дела на сервере при обновлении 3.5, а потом уже решать, забивать на игру или нет. Но то, что торговать будет тяжелее, уверен. Придется только по материку возить и усе.
я того же мнения. Просто меня несколько смущает годность паков, и их сдача.
 
Лишний вес это не всегда проблема. Иногда он нужен для достижения той или иной цели.
Некоторым людям трудно набрать весь сколько-бы они не ели. А есть те, которым постоянно мало. Они наелись, но хотят еще, и еще, и еще. А если они еще и вес не набирают, так вообще капец. Как по мне, есть и не насыщаться страшнее лишнего веса.
Например? ОО
 
на счет паков я категорически против так как вожу только на щелочь и уголь. и перед тем как возить паки на ресы я могу их месяцами копить и вывозить когда мне удобно без ограничения по времени с торговлей в 3.5 у меня такой возможности не будет так как придется стоять и ждать пока навозят достаточное количество паков на Т3 что бы взять 1 пак на 70 угля? или же сейчас я забью фул шхуну и получу 1к угля и не буду заморачиваться по поводу его отсутствия неделю ( ибо во всех ремеслах которые меня интересует требуется именно уголь) времени находиться в игре по 5-10 часов у меня нету (реал, работа все дела) и в таком случае все возможные виды заработка у меня уйдут в пустоту. смысл от игры у меня теряется. что мешает мне в таком случае забить на игру?
Да-да-да. Просто будет нереально играть дальше. Только у кого достаточно времени на игру, будет заниматься торговлей. А так, ждать пока наберутся паки. Вы сами то представляете это? Я тоже вожу на уголь. Так как на голду смысла возить особо не вижу. И что будет после обновления мне не понятно.
 
Да-да-да. Просто будет нереально играть дальше. Только у кого достаточно времени на игру, будет заниматься торговлей. А так, ждать пока наберутся паки. Вы сами то представляете это? Я тоже вожу на уголь. Так как на голду смысла возить особо не вижу. И что будет после обновления мне не понятно.
Знач вози в своё удовольствие, с чего вообще тот кто много времени уделяет игре должен быть на уровне с казуалом?
 
потмоу чт
Знач вози в своё удовольствие, с чего вообще тот кто много времени уделяет игре должен быть на уровне с казуалом?
о люди думают что во фри ту плей все должны быть равны=) Забыл что ли? Люди считаю что человек тративший на игру 20 часов в неделю, должен иметь столько же сколько человек тративший 50 часов в неделю. А если кто то возит паки пока они на работе/гуляют - то это не честно.
 
потмоу чт

о люди плей что во фри ту плей все должны быть равны=) Забыл что ли? Люди считаю что человек тративший на игру 20 часов в неделю, должен иметь столько же сколько человек тративший 50 часов в неделю. А если кто то возит паки пока они на работе/гуляют - то это не честно.
Фри ту плей это вообще маркетинговое понятие, для дебилов по сути и мамкиных домоседов. Проще говоря не плати за игру но плати за победу, концепция ф2п это п2в
 
Последнее редактирование:
Фри ту плей это вообще маркетинговое понятие, для дебилов по сути и мамкиных домоседов. Проще говоря не плати за игру но плати за победу, концепция ф2п это п2в
ну не совсем) п2в да, но и если тратить на игру дофига времени то можно и без оплаты. Просто дольше. А так - да, все верно
 
Назад
Верх